сообщает о
НОВИНКЕ TECE - TECEone - УНИТАЗ С ФУНКЦИЕЙ БИДЕ.
Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
сообщает о
НОВИНКЕ TECE - TECEone - УНИТАЗ С ФУНКЦИЕЙ БИДЕ.
Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
на правах
Официального Дилера продукции марки WERA (Германия)
сообщает:
наша организация предлагает со склада в Екатеринбурге
профессиональный ручной инструмент из Германии торговой марки "WERA" (Германия)
WERA-WERK Herman Werner GmbH & Co - Фирма WERA начала производство отверток в 1948 году на небольшом предприятии в городе Вуппертале. На сегодняшний день WERA – один из самых крупных и известных производителей отверточного инструмента. Профессионалы хорошо знают фирменную двухцветную ручку с мягкими вставками , разработанную специалистами компании WERA , позволяющую развивать максимальный крутящий момент и отвечающую самым жестким требованиям эргономики.
Уже более десяти лет эксперты называют фирму WERA лидером в области производства отверточных бит для ручного и машинного привода на европейском рынке.
представляет НОВИНКУ 2018 года -
Sanit (Германия) - Сифон для посудомоечной и стиральной машины G3/4 -G1-x40/50
для скрытого монтажа (в стене).
Всего за 660 р.
представляет
АКСИАЛЬНУЮ СИСТЕМУ ТРУБОПРОВОДОВ AXIOpress (Италия)
Аксиальная система трубопроводов Axiopress предлагает трубу из сшитого полиэтилена.
Все трубы Axiopress произведены из силанольно-сшитого полиэтилена (PEX-b) на одном из ведущих итальянских заводов по производству трубопроводов.
Международной выставки строительных,
отделочных материалов и инженерного оборудования
BuildUral, которая проходила с 15 по 17 марта 2016 года
с весьма положительным итогом:
много посетителей было на стенде нашей компании, часть из них уже успела стать клиентами.
На этой выставке мы представляли продукцию брендов:
Nicoll (Франция), СЕВЕР (Россия), ТЕСЕ GmbH & Co. KG (Германия), AXIO PRESS (Италия), WWSystem, Merrill (США)
НОВИНКИ продукции Вы можете увидеть у нас в офисе!
сообщает новость:
на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть оригинальное видео о
состоявшейся во Франкфурте-на-Майне Международной выставке ISH 2017,
которая проводится каждые 2 года.
Посмотреть или скачать видео можно ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ISH")
Компания "Умные технологии" представляет Вашему вниманию НОВИНКУ 2014 ГОДА ИЗ ИТАЛИИ И ГРЕЦИИ - АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВАННЫХ И ТУАЛЕТНЫХ КОМНАТ ОТ БРЕНДА "DEDEDIMOS GROUP".
С радостью сообщаем своим клиентам и посетителям сайта НОВОСТЬ - в нашей компании расширяется ассортимент предлагаемой продукции.
Появилась возможность поставлять высокачественные аксессуары от предприятия "DEDEDIMOS GROUP", имеющего итальянское и греческое происхождение.
"Умные технологии" продолжают знакомить своих клиентов и постителей сайта с продукцией известнейшего в мире немецкого концерна Duravit, который является специалистом в области производства сантехнической керамики и аксессуаров с 1842 года.
Производство мебели для ванных комнат еще больше укрепило позиции бренда, а переход к созданию ванн и душевых поддонов позволило сосредоточить выпуск полного комплекта оборудования для ванных комнат в одних руках.
Сфокусировав свое внимание на новых технологиях и дизайне, компания достигла стремительного взлета.
Организация "Умные технологии"
в качестве
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG (Германия)
ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:
для планирования панелей смыва TECE предоставляет онлайн-конфигуратор, который позволяет быстро и правильно выбрать нужную модель по функциональности и внешнему виду.
У ТЕСЕ существует широкий выбор панелей смыва различных конструкций. Пользователь теперь может не только смотреть на различные формы панелей смыва, но также посмотреть, как они выглядят в разных фоновых решениях интерьера: предлагается выбор цвета, поверхности: светлая плитка или темная, дерево или штукатурка и т.д. В зависимости от серии панели смыва предлагается выбор способа монтажа: с рамкой для установки на уровне сиены или без рамки.
Конфигуратор можно получить непосредственно по ссылке http://bit.ly/28ZT4fv и на стартовой странице сайта фабрики www.tece.com
Наш коллектив, компания "Умные технологии", продолжаем знакомить своих клиентов и посетителей сайта с НОВИНКАМИ из ФРАНЦИИ - СЕГОДНЯ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЕКЦИИ JULY от торговой марки "Jacob Delafon".
Смеситель для кухни с высоким изливом JULY.
В линейке смесителей July появились термостаты для душа и ванны/душа.
Классический дизайн новых продуктов подходит для большинства современных ванных комнат.

Наша компания "Умные технологии" рада Вам сообщить отличную новость!
23 мая прошла презентация концептуально нового WC-терминала от немецкой марки TECE.
История санузла как такового, от начала эры до наших дней, стала главной темой красочного перформанса от компании ТЕСЕ. Главную роль исполнял непосредственно виновник торжества – тонкий и аристократичный TECElux, разработанный легендарными дизайнерами марки ТЕСЕ.
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
Скрытый и легко очищаемый — дренажный канал для душевой TECEdrainline
День за днем системы сантехнического оборудования TECE выделяются благодаря отличной и удобной конструкции.
Они отличаются высоким уровнем дизайна, удобства, безопасности и эффективности.