Контролируемое заводское производство изделий также значительно снижает вероятность совершения ошибки на строительной площадке.
Подготовлено по материалам торговой марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG
Контролируемое заводское производство изделий также значительно снижает вероятность совершения ошибки на строительной площадке.
Подготовлено по материалам торговой марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG
с 02.11.2016 на гидравлическом разделителе "Север 100" изменились габаритные размеры.
Кроме этого появились НОВИНКИ продукции.
С ними можно ознакомиться в следующих наших новостях или ЗДЕСЬ.
посетить Международную выставку строительных,
отделочных материалов и инженерного оборудования
BuildUral, которая будет проходить с 15 по 17 марта 2016 года
в Екатеринбурге по адресу: Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-Экспо», Стенд № D-14
Схема расположения стенда - ЗДЕСЬ
На этой выставке будет представлена продукция брендов:
Nicoll (Франция), СЕВЕР (Россия), ТЕСЕ GmbH & Co. KG (Германия), AXIO PRESS (Италия), WWSystem, Merrill (США)
сообщает о НОВОМ КАТАЛОГЕ "2019. ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ"
Скачать каталог можно на сайте ЗДЕСЬ
ООО "Умные технологии" представляют принципиально новый ручной душ от Jacob Delafon (Франция)
Flipside – душевая лейка, которая изменит ваше представление о принятии душа
сообщает о
НОВОМ ДИЗАЙНЕ ПАНЕЛЕЙ СМЫВА ДЛЯ ПИССУАРА
ОТ НЕМЕЦКОГО БРЕНДА ТЕСЕ.
Новинки были представлены на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
ООО "Умные технологии" сообщает о новой разработке торговой марки Jacob Delafon!
Принимайте душ, расслабляйтесь, пойте, восстанавливайте силы, выплескивайте эмоции, получайте заряд энергии и забывайте о проблемах с новым верхним душем Moxie® !
НОВИНКУ 2015 года!
BRINKO - Светодиодная подсветка
разместила на своем сайте в разделе "СКАЧАТЬ"
новый сертификат "ТЕСЕ АРМАТУРА"
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
ООО "Умные технологии" информируюет Вас о введении в складскую программу новых модификаций смесителей Jacob Delafon.
JACOB DELAFON STILLNESS смеситель для ванны напольный.
Артикул по каталогу фабрики Е994СР.
поздравляет Вас с Днем Строителя!
Во второе воскресенье августа в России и некоторых странах постсоветского пространства отмечается
День строителя.
Впервые этот профессиональный праздник работников строительных отраслей отмечался в СССР 12 августа 1956 года.
А было это так.