(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ТЕСЕ - планируется изменение цен на комплект К 400 321
ООО "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию НОВИНКУ от французского концерна "Jacob Delafon" - полноценная гидромассажная система, легкость установки и минималистичный дизайн.
Предприятие "Умные технологии"
продолжает РАСПРОДАЖУ -
CИФОН КВАДРАТНЫЙ, ДИЗАЙНЕРСКИЙ, ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА, ИЗ ХРОМИРОВАННОЙ ЛАТУНИ, БЕЗ ВЫПУСКА
всего за 1 900 р.
Предприятие "Умные технологии"
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ длиной 80 см от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВСЕГО ЗА 9 800 РУБЛЕЙ!
(количество ограничено складским запасом). Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
ООО "Умные технологии" - официальный дистрибьютор ТЕСЕ GmbH & Co. KG
- сообщает новость от своего немецкого партнера:
Прекращено серийное производство УГЛОВЫХ дренажных каналов и всех решеток и панелей к ним
размером 1500 х 1500 мм.
Все остальные размеры производятся в прежнем порядке.
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.Обновление трубопроводной сети в жилом районе Лайнеберг в Геттингене. Сантехнические застенные конструкции заводского изготовления ускоряют строительный процесс — оптимизируются календарный план работ и расходы. Для модернизационного проекта Städtische Wohnungsbau GmbH в Геттингене Daume GmbH, расположенная в Дудерштадте, разработала специальный процесс: сантехнические стены производятся заранее в мастерской и поставляются на строительную площадку точно ко времени. Применяемые продукты: TECEprofil, TECEprofil — Сухой монтаж — Модули
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
сообщает о
НОВИНКЕ TECE - TECEfloor Design RTL Box
Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
Благодаря новой интеллектуальной технологии монтажа RTL-блок управления системой теплого пола может быть легко и аккуратно установлен на уровне выключателя света в едином дизайн-решении с панелью смыва на подвесной сантехнике.
ТЕСЕ запускает новую линейку регуляторов температуры системы теплых полов в новом дизайн-исполнении: стеклянная панель и привлекательная круглая алюминиевая ручка.
ООО "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает представление продукции фабрики из каталога 2014 года - ТРУБОПРОВОДЫ TECElogo -
монтаж НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ - БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РАСШИРИТЕЛЬНОГО И ЗАПРЕССОВОЧНОГО
ИНСТРУМЕНТА!
ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ВИДЕО-РОЛИК О ПРОДУКТЕ TECElogo - ЗДЕСЬ.
сообщает о НОВОМ КАТАЛОГЕ "2019. ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ"
Скачать каталог можно на сайте ЗДЕСЬ
ООО "Умные технологии"
на правах
Компания "Умные технологии" представляет Вашему вниманию НОВИНКУ 2014 ГОДА ИЗ ИТАЛИИ И ГРЕЦИИ - АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВАННЫХ И ТУАЛЕТНЫХ КОМНАТ ОТ БРЕНДА "DEDEDIMOS GROUP".
С радостью сообщаем своим клиентам и посетителям сайта НОВОСТЬ - в нашей компании расширяется ассортимент предлагаемой продукции.
Появилась возможность поставлять высокачественные аксессуары от предприятия "DEDEDIMOS GROUP", имеющего итальянское и греческое происхождение.
Предприятие "Умные технологии" представляет третью часть ОБЗОРА НОВИНОК 2014 ГОДА - TECElogo-
МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG
