(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ТЕСЕ - планируется изменение цен на комплект S 110
Организация "Умные технологии"
сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН
с 1 марта произойдет изменение цен на
трубопроводы из сшитого полиэтилена TECEflex
Уточнить информацию можно ЗДЕСЬ
продолжает АКЦИЮ по распродаже
электроинструмента марки "KNIPEX":
АВТОМАТИЧЕСКИЙ СТРИПЕР MULTISTRIP® 10 всего за 5 854руб.!
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора бренда Royal Thermo
представляет
АКСИАЛЬНУЮ СИСТЕМУ ТРУБОПРОВОДОВ AXIOpress (Италия)
Аксиальная система трубопроводов Axiopress предлагает трубу из сшитого полиэтилена.
Все трубы Axiopress произведены из силанольно-сшитого полиэтилена (PEX-b) на одном из ведущих итальянских заводов по производству трубопроводов.
Предприятие "Умные технологии"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
ТЕСЕ - стандарт качества
Изделия TECE удовлетворяют строжайшим техническим требованиям и стандартам качества.
Их можно универсально комбинировать в рамках одной и той же серии, и они совместимы с другими изделиями для ванноий комнаты.
Это означает превосходную масштабируемость и надежное планирование как для частного дома, так и для серийного жилищного строительства.
Компания "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
TECE - СМЫВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ !
Общество "Умные технологии"
представляет
Воздушный клапан, стабилизирующий давление D100/110,
от французского бренда "S.A.S. - Nicoll"
скоро на складе!
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:
Чтобы люди чувствовали себя более комфортно, ТЕСЕ предлагает применять пол с подогревом, более известный как теплый пол. Полная система отопления реализуется по программе TECEfloor.
Эта система предназначена и гарантирует максимальную безопасность с точки зрения звукоизоляции, герметичности и контроля.
Организация "Умные технологии"
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ
"Nicoll" (Франция) - ТРАП TURBOSOL, ПЛАСТИК. СКОРОСТЬ СЛИВА - 56 Л/МИН. ДЛЯ КАФЕЛЬНОЙ ДУШЕВОЙ. С ШТАМПОВАННОЙ РЕШЕТКОЙ. СЛИВ НА Ǿ 50 ММ. КОМПАКТНЫЙ : 78ММ. ПЛЕНКА ИЗ ПВХ 1200 Х 1200 Х 0,5 ММ ДЛЯ ГИДРОИЗОЛЯЦИИ.
представляют
ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ:
Дизайнерская стеклянная дверца для встраиваемых коллекторных шкафов изготовлена из качественного стекла и идеально подходит к другим стеклянным сериям продукции TECE, такими как дизайнерский термостат TECEfloor, ультратонкий терминал ТЕСЕlux, стеклянные панели смыва
и дренажные каналы TECEdrainline.
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
Расширение ассортимента ограничительных колец для регулирования скорости смыва
Вопросами регулирования скорости смыва на унитазах занимаются с тех пор, как этот гигиенический предмет принял привычные очертания.
Одним из деликатных вопросов, с которым иногда сталкиваются пользователи популярных безободковых унитазов, являются негигиеничные брызги.
Компания ТЕСЕ успешно решила эту проблему, разработав дополнительный набор ограничительный колец, позволяющий сантехникам найти оптимальное решение
для каждого санузла, предусматривая при этом наиболее простой монтаж оборудования и реализовывая любые пожелания заказчиков.
"Умные технологии" - официальный дистрибьютор ТЕСЕ GmbH & Co. KG
В помощь нашим клиентам: покупателям, посетителям веб-сайта, а также партнерам, интернет-магазинам,точкам розничной продажи, монтажным, строительным и комплектующим организациям, архитектурным бюро и дизайн-студиям - приводим подробное описание комплекта TECEbase kit для установки подвесного унитаза и сообщаем, что данный товар постоянно имеется на нашем складе в Екатеринбурге и регулярно завозится на склад для поддержания разумного запаса во избежание перебоев в поставках.
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно:3601050 − трап дренажный TECEdrainpoint S 50 низкий
горизонтальный без фланца
см. приложения.
