Организация "Умные технологии"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВЫЙ КАТАЛОГ ГОТОВЫХ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ВАННОЙ И ТУАЛЕТНОЙ КОМНАТ.02.2018
Организация "Умные технологии"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВЫЙ КАТАЛОГ ГОТОВЫХ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ВАННОЙ И ТУАЛЕТНОЙ КОМНАТ.02.2018
представляет
НОВИНКУ 2016 года -
ДЕКОРАТИВНАЯ РАМКА МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ
Она предназначена для того, чтобы закрывать неровные края плитки.
Производится в двух видах покрытия: матовое и хром глянцевый.
ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !
Общество "Умные технологии" представляет НОВОСТИ ИЗ ИТАЛИИ от известнейшего
бренда FIMA CARLO FRATTINI - 4 модели гигиенического душа.
Предприятие "Умные технологии" представляем Вашему вниманию небольшой отчет по итогам мероприятия "Relax TECE".
Компания ТЕСЕ эксклюзивно для участников выставки Mosbuild-2014 провела серию relax-мероприятий.
Мероприятия RELAX TECE состоялись во время проведения выставки MosBuild 16 и 17 апреля на комфортабельном теплоходе, пришвартованном у пристани рядом с главным входом в Экспоцентр.
Такой альтернативный вариант позволил в релаксирующем режиме отдохнуть от суеты выставочного дня и провести рабочие встречи и переговоры без эмоционального напряжения.
Приятная новость от ООО "Умные технологии" - 18 июня в Москве состоится концерт Blackmore’s Night - фолк-рок группы, исполняющей музыкув стиле эпохи Возрождения. Группу основали гитарист Ричи Блэкмор и вокалистка Кэндис Найт.
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ -
"Jimten" (Испания) - Сифонный напольный трап - с сухим затвором
представляет НОВИНКУ ТЕСЕ - Модуль умывальника TECEprofil -
Счетчик воды быстро и легко устанавливается, так как модуль TECEprofil теперь это позволяет сделать легко и просто.
проводит РАСПРОДАЖУ - БАЧОК ДЛЯ НАПОЛЬНОГО УНИТАЗА + КНОПКА ХРОМ (ФРАНЦИЯ)
Всего за 8 350 р.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает:
Уважаемые партнеры!
Предлагаем Вашему вниманию АКЦИЮ нашей компании:
В период с 11 по 15 января 2016 года
Товары марки ТЕСЕ (Германия) из наличия со склада
в Екатеринбурге – по курсу ЦБ РФ - 15% !
Удачных продаж!
Компания "Умные технологии" предлагает Вам ознакомиться с НОВИНКАМИ из ИТАЛИИ от известного производителя водосмесительной арматуры - фабрики "Daniel Rubinetterie S.p.A."
Коллекция Оазис - это надежно и стильно. Oasis - это дизайнерские смесители, укомплектованные высококачественными водозапорными клапанами, очень полный модельный ряд для различного назначения с возможностью выбора форм и материалов отделки.
представляет
НОВИНКУ 2017 ГОДА -
ХОЛОДНАЯ ВОДА ОСТАЕТСЯ ГИГИЕНИЧЕСКИ ХОЛОДНОЙ
Система TECЕ Hygiene Box термически отделяет линию циркуляции теплой воды от фитингового соединения и надежно предотвращает передачу тепла через фитинги на сторону холодной воды. Составленный из сборных компонентов, он предотвращает холодную воду от недопустимого нагрева.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Компания "Умные технологии" на правах Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает своим клиентам, партнерам и посетителям сайта НОВОСТЬ от фабрики ТЕСЕ -
уже появилась возможность скачать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАТАЛОГИ по сантехническим инженерным системам
и трубопроводам, а также буклет с рекламной продукцией ТЕСЕ.