Организация "Умные технологии"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВЫЙ КАТАЛОГ ГОТОВЫХ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ВАННОЙ И ТУАЛЕТНОЙ КОМНАТ.02.2018
Организация "Умные технологии"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВЫЙ КАТАЛОГ ГОТОВЫХ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ВАННОЙ И ТУАЛЕТНОЙ КОМНАТ.02.2018
Компания "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов и посетителей сайта с НОВИНКАМИ от одного из ведущих производителей санитарной керамики и предметов для ванной и душевой комнат - бренда LAUFEN (Швейцария).
Речь идет о расширении известнейшей коллекции - PRO - изделиями серии LAUFEN pro S.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:
TECEsystem - стенды для промышленных полносборных модульных стен, коробов, перегородок, стеллажей и совершенное обслуживания - все это предлагается от одного производителя - ТЕСЕ.
Предварительно собранная сантехника в профильные конструкции TECEprofil планируются индивидуально, изготавливаются по размекрам заказчика.
представляет:
Ровные и чистые поверхности для душевого профиля и смыва унитаза.
Ванная комната может быть сделана с использованием новых технологий от ТЕСЕ - новые поверхностные отделки для настенной плитки из металла TECEsquare и душевой дренажный профиль TECEdrainprofile - идеально сочетаются с современными материалами и трендом.
Организация "Умные технологии"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
У туалетного терминала TECElux превосходная комбинация неустаревающего дизайна и совершенной техники.
Основной момент: новейшее оборудование спрятано за стеклянной панелью, закрывающей смотровое окошко в передней стене.
Результат: бесконтактная активация смыва, ночная подсветка, система очистки воздуха, встроенный резервуар для гигиенических таблеток и плавная регулировка высоты.
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
Sanit.Инсталляция для унитаза, комплект "4 в 1",
состоящий из:
инсталляция, клавиша S 706 ХРОМ ГЛЯНЦЕВЫЙ, крепление к стене, шумоизоляция
Цена за комплект = 13 100 рублей
Приобрести или заказать данный комплект Вы можете ЗДЕСЬ
сообщает о пополнении своего склада продукцией из Германии фабрики "Sanit":
Цена = 630 р.
Компания "Умные технологии" продолжает знакомить Вас с НОВИНКАМИ 2013 от известнейшего бренда "KOHLER".
Верхний душ и магнитный беспроводной динамик MOXIE
Верхний душ Moxie и беспроводной динамик позволяют на протяжении 7 часов
слушать музыку или новости.
Динамик устанавливает беспроводное соединение с устройствами, оснащенными технологией Bluetooth®. Магнитный динамик надежно фиксируется, когда нужно послушать музыку, и извлекается из верхнего душа для упрощения перезарядки встроенного литий-ионного аккумулятора.
60 расположенных под углом форсунок равномерно распределяют воду, как все продукты KOHLER для ванны и душа. Музыка теперь доступна в ванной комнате.
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ длиной 80 см
от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает новость:
В Нижней Саксонии, городе Дипенау, строится новый филиал для
Edeka Röthemeier Handelsgesellschaft mbH.
При планировании состемы отопления выбор был сделан в пользу продукции ТЕСЕ - системы TECEfloor.
Это полнокомпонентная система, в состав которой входят в общей сложности 13 800 метров трубопроводов, имеет ряд преимуществ по сравнению с аналогичной продукцией других производителей.
Общество "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию продолжение цикла рекомендаций от европейского производителя санитарной керамики и смесительной арматуры - "Ideal Standard".
Посоветуйтесь со специалистами
Стройка
Слово из 7-и букв, которое сможет изменить обыденную картину. Перед тем, как придавать новое лицо своей ванной комнате, подумайте. Вам надо посоветоваться. И обратиться к специалистам.
Архитектор – дирижер вашего проекта, в окружении оркестрантов: электрика, сантехника, каменщика, плиточника, маляра. Именно архитектор выслушает Ваши пожелания к ванной комнате.
ООО "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014" -
НИППЕЛЬ РЕДУКЦИОННЫЙ 1/2" х 3/4" - ЕВРОКОНУС