Организация "Умные технологии"
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно: трап дренажный TECEdrainpoint S 110 низкий горизонтальный с универсальным фланцем Seal System
см. приложения.
Организация "Умные технологии"
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно: трап дренажный TECEdrainpoint S 110 низкий горизонтальный с универсальным фланцем Seal System
см. приложения.
Компания "Умные технологии" представляет Вашему вниманию итоговый выпуск обзора
НОВИНОК 2014 ГОДА продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co KG
по каталогу "Сантехнические инженерные системы",
являясь ЕЕ ОФИЦИАЛЬНЫМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ДИСТРИБЬЮТОРОМ.
сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:
Коллектор для систем отопления с термостатическими клапанами
Предприятие "Умные технологии"
на правах ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА
торговой марки "СЕВЕР" сообщает:
На нашем сайте появился "Альбом технических решений Север - 2017"
Размеры, схемы, описание, а также варианты компановки и комплектации оборудования марки "Север".
ООО "Умные технологии" одним из первых извещает своих клиентов и посетителей о том, что популярный
мировой производитель душевых комплексов и систем - VALENTIN (ФРАНЦИЯ) расширяет ассортимент
изделий, позволяющих получать еще больше удовольствия от воды в душевом помещении.
Предприятие "Умные технологии" сообщает своим клиентам, партнерам и всем заинтересованным лицам о том, что с весны 2014 года
ФИКСИРУЕТ И НАЧИНАЕТ ПУБЛИКОВАТЬ ЦЕНЫ НА ПРОДУКЦИЮ НЕМЕЦКОГО КОНЦЕРНА ТЕСЕ GmbH & Co. KG В РУБЛЯХ !!!
Этот шаг обусловлен несколькими причинами, одной из которых является резкая нестабильность отношения курса европейской валюты к российскому рублю.
Теперь, мы уверены, нашим клиентам и потенциальным покупателям будет намного удобнее ориентироваться в ценах на продукцию, производимую немецким концерном ТЕСЕ GmbH & Co. KG и представляемую нашей организацией на правах
ОФИЦИАЛЬНОГО ДИСТРИБЬЮТОРА ТЕСЕ GmbH & Co. KG.
сообщает:
Состязания по 11 компетенциям строительного блока были торжественно открыты 31 марта на площадке военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» в Одинцовском районе. 1 апреля вступили 298 конкурсантов из 75 регионов России. За качеством выполнения участниками конкурсных задач проследят 256 экспертов, включая главных экспертов WorldSkillsRussia.
представляет НОВИНКУ ТЕСЕ 2017 года:
ТЕСЕ постоянно улучшает качество своей продукции и расширяет ассортимент изделий. Для дренажных точечных трапов TECEdrainpoint S разработаны противопожарные рукава для размеров DN 70 и DN 100. В отличие от вариантов таких рукавов для размера DN 50 эти новые рукава не монтируются в структуру потолка, а прикручиваются непосредственно к потолку снизу. В случае пожара вспучивающийся материал расширяется и закрывает пространство, надежно защищая верхний этаж от огня и дыма.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Организация "Умные технологии"
продолжает АКЦИЮ по распродаже
электроинструмента марки "Makita":
Перфоратор модель HR-2611F (X5)всего за 6 778 рублей!
Предприятие "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов и посетителей сайта с уникальными в творческом и практическом смысле изделиями итальянской фабрики "HIDRA Ceramica".
Hidra Ceramica, Италия
Вся сантехника Hidra Ceramica производится исключительно в Италии силами лучших местных дизайнеров на современных заводах.Фабрика Hidra Ceramica была основана в 1989 году. После начала сотрудничества с дизайнером сантехники для дома Карлом Урбинатти, продукция компании стала всемирно известной благодаря неординарному внешнему виду и исключительному качеству раковин, классических ванн, биде и унитазов. Визитной карточкой компании стали особые сочетания санфаянса и металла в примерах консольных конструкций нео-классического стиля. Также итальянская продукция известна своей эргономичностью и неповторимым комфортом в быту
Общество "Умные технологии" представляет НОВОСТИ ИЗ ИТАЛИИ от известнейшего
бренда FIMA CARLO FRATTINI - 4 модели гигиенического душа.
Организация "Умные технологии"
ПРЕДЛАГАЕТ
В РАМКАХ ЛЕТНЕЙ РАСПРОДАЖИ
СМЫВНОЙ БАЧОК ПЛОСКИЙ (8 СМ !) ДЛЯ НАПОЛЬНОГО ПРИСТЕННОГО УНИТАЗА
С КНОПКОЙ ДВОЙНОГО СМЫВА В ИСПОЛНЕНИИ "ХРОМ ГЛЯНЦЕВЫЙ"
Условия по цене можно узнать ЗДЕСЬ
Коллектив ""Умные технологии"
сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:
Труба для поверхностного отопления TECEflex PE-MDXc/EVOH/PE-MDXc
Труба предназначена для систем поверхностного отопления.
Внутренняя и наружная трубы многослойной конструкции сделаны из
полиэтилена средней плотности, сшитого электронно-лучевым методом
(PE-MDXc).
Средний слой EVOH (этилвинилалкоголь) выполняет антидиффузионные
функции. Слой EVOH защищен от механических повреждений наружной
трубой.
Труба выпускается диаметрами 16 и 20 мм.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
СООБЩАЕТ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА 22 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА
Фиксированный курс на 22 декабря 2014 года составляет: 1 ЕВРО = 65 рублей
Приоритетом нашей компании является поддержка партнеров с целью долгосрочного сотрудничества.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")