Организация "Умные технологии"
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно: трап дренажный TECEdrainpoint S 110 низкий горизонтальный с универсальным фланцем Seal System
см. приложения.
Организация "Умные технологии"
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно: трап дренажный TECEdrainpoint S 110 низкий горизонтальный с универсальным фланцем Seal System
см. приложения.
Предприятие "Умные технологии" на правах Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG в рамках просвещения своих клиентов, посетителей сайта и деловых партнеров представляет дополнительную информацию о продукции марки ТЕСЕ.
Сегодня речь пойдет о смывных технологиях ТЕСЕ.
сообщает:
Состязания по 11 компетенциям строительного блока были торжественно открыты 31 марта на площадке военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» в Одинцовском районе. 1 апреля вступили 298 конкурсантов из 75 регионов России. За качеством выполнения участниками конкурсных задач проследят 256 экспертов, включая главных экспертов WorldSkillsRussia.
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
СООБЩАЕТ О СПЕЦИАЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ:
комплект: встраиваемый бачок толщиной 8 см для напольного пристенного унитаза + кнопка двойного смыва
В комплект входят:
бачок - пластиковый для напольного унитаза
- встраиваемый в стену
- тонкий-глубина 8 см
- двойной смыв 3/6 л
- пластик
- для смывного бачка 9833
- размер 280х146мм
- двойной смыв
- цвет: хром матовый
Цена комплекта = 5 200 р.
ООО "Умные технологии" ИЗВЕЩАЕТ:
Уважаемые партнеры и клиенты!
Обращаем Ваше внимание на то, что в эту пятницу, 19.12.2014,
офис и склад ООО "Умные технологии" работать не будут
(по техническим причинам).
Просим Вас иметь ввиду следующую информацию:
- звонки приниматься не будут;
- письма и заказы, пришедшие на почту или в ICQ 19.12.2014г., будут обработаны в понедельник (22.12.2014);
- приемка и отгрузка товара в пятницу (19.12.2014) производиться не будут.
Просим извинить за доставленное неудобство и надеемся на Ваше понимание!
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
WorldSkills International (WSI) – международное движение, целью которого является популяризация рабочих профессий,
повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру.
Со времени своего возникновения WorldSkills International обеспечивает экспертную оценку, разработку и формирование высочайшего уровня
мировых профессиональныхстандартов рабочих специальностей в промышленности и секторе обслуживания.
Общество "Умные технологии" с воодушевлением сообщает о НОВИНКЕ ГОДА ИЗ ГЕРМАНИИ - от одного из ведущих производителей сантехнических изделий - концерна "DURAVIT" - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДЕЙСТВИИ - ПИССУАР БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОДЫ.
Для такого писсуара не требуется ни подвод воды, ни сама вода.
Сливной клапан рассчитан на 7.500 использований, после чего он легко меняется на новый (см. ниже)
на правах
Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает об изменении конструкции сифонов серии TECEdrainline
Компания ТЕСЕ изменила конструкцию сифонов для дренажных каналов TECEdrainline, артикулы 650000 – 650004.
Помимо незначительной внешней разницы существенным отличием является то, что резиновая манжета для присоединения сифона к дренажному каналу теперь смонтирована внутри сифона, а не на фланце канала.
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Здание в Берлине для себя с помощью TECE: мастер-монтажник Stefan Lucke (Стефан Люкке) - профессионал в области сантехники, отопления и кондиционирования воздуха - строит дом с использованием энергоэффективных технологий и безбарьерных решений от ТЕСЕ.
В Берлине есть частный дом особенного вида: бунгало в стиле "атриум" с фасадом почти без окон. Дневной свет проникает только через остекленные стены во внутреннем дворике. Помимо впечатляющей архитектуры здание также убеждает своей прочностью и безбарьерными конструкциями. Система отопления, технологии пристенного монтажа, сантехнические инженерные системы трубопроводов - только марки TECE.
День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года.
Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.
По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.
Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.
Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.
представляет НОВИНКУ ТЕСЕ - Модуль умывальника TECEprofil -
Счетчик воды быстро и легко устанавливается, так как модуль TECEprofil теперь это позволяет сделать легко и просто.
Компания "Умные технологии" сообщает посетителям своего сайта НОВОСТЬ О НОВИНКЕ В "НОВОСТЯХ".
Теперь на главной (стартовой) странице нашего сайта - "НОВОСТИ" - Вы можете видеть
ПОГОДНЫЙ ИНФОРМЕР (краткий прогноз погоды).