Уважаемые партнеры, оповещаем Вас о смене нашего адреса и номеров телефонов.
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Зоологическая 7г, офис 205 (4-й вход, 2-й этаж налево)
Телефон/факс: (343) 357-33-51, 357-33-52
Уважаемые партнеры, оповещаем Вас о смене нашего адреса и номеров телефонов.
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Зоологическая 7г, офис 205 (4-й вход, 2-й этаж налево)
Телефон/факс: (343) 357-33-51, 357-33-52
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
ТЕСЕ - дизайн в стекле
Линейка продукции TECEglass - в исполнении со стеклом - уже зарекомендовала себя как единый дизайн-элемент. Это относится как к дизайн-решениям для дренажного душевого канала TECEdrainline, так и для панелей смыва TECEloop и TECEsquare, а кроме этого в качестве элемента дизайна на термостате TECEfloor или панели смыва на WC-терминале TECElux. Стекло-это материал, который очень гигиеничен и легко чистится.
В компании "Умные технологии" внимательно следят за НОВИНКАМИ от одного из крупнейших производителей в мире сантехники, керамической плитки, кухонной посуды - немецкого концерна Villeroy&Boch
Следует особо отметить ванну в виде овала - обновленная версия базовой модели Aveo - новое поколение.
Овал – символ спокойствия и расслабления остается определяющей формой для коллекции ванн Aveo new generation.
Тридцать шесть лет назад, 8 декабря 1980-го года, в Нью-Йорке был убит Джон Леннон.
День памяти отмечают по всему миру.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
КОМПЛЕКТ ДЛЯ УСТАНОВКИ НАПОЛЬНОГО ПРИСТАВНОГО УНИТАЗА С ПАНЕЛЬЮ СМЫВА ТЕСЕsquare (артикул К 041 802)
ЦЕНА ГОТОВОГО КОМПЛЕКТА ВСЕГО 12 750 РУБЛЕЙ !
Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
поздравляет Вас с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
и сообщает:
График работы офиса, склада и интернет-магазина ООО «Умные технологии» в праздничные дни:
8 и 9 мая – выходные дни;
10 мая – рабочий день в обычном режиме.
на правах
Официального Дилера продукции марки PARAT (Германия)
сообщает:
наша организация предлагает со склада в Екатеринбурге
профессиональный ручной инструмент из Германии торговой марки "PARAT" (Германия)
Завод PARAT - WERK Schönenbach GmbH+Co.KG был основан в Ремшейде Хейнцем Шененбахом ( Heinz Schönenbach) и является семейным предприятием.
Многолетний опыт в обработке материалов, кожи и пластиков при изготовлении инструментальных чемоданов привели к созданию предприятия PARAT Automotive. Это самостоятельное производство-
сертифицированный поставщик для автоиндустрии. PARAT Automotive среди прочих задач разрабатывает и изготавливает по новейшим технологиям складные крыши для кабриолетов. Опыт крупносерийного производства для автоиндустрии напрямую влияет на дальнейшее развитие ключевых групп продукции предприятия.
На семи предприятиях группы PARAT по всему миру работает 900 человек.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"TECE - НОВИНКИ 2015 - ВИДЕО - TECEnews ISH 2015"
Вы можете ознакомиться с ним более подробно ЗДЕСЬ.
Компания "Умные технологии" сообщает об интересных аксессуарах для ванной комнаты от
итальянской фабрики "HIDRA Ceramica".
Данные изделия входят в складскую программу фабрики и доступны для заказа.
Изделиям коллекции "Piano" характерны ровные поверхности.
Организация "Умные технологии"
сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-27С5:
новая цена 216 000 р.
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
СООБЩАЕТ О СПЕЦИАЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ:
комплект: встраиваемый бачок толщиной 8 см для напольного пристенного унитаза + кнопка двойного смыва
В комплект входят:
бачок - пластиковый для напольного унитаза
- встраиваемый в стену
- тонкий-глубина 8 см
- двойной смыв 3/6 л
- пластик
- для смывного бачка 9833
- размер 280х146мм
- двойной смыв
- цвет: хром матовый
Цена комплекта = 5 200 р.
Организация "Умные технологии"
сообщает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА:
Гидроизоляционная муфта TECE Seal System
Гидроизоляционная муфта для установки на уголки с настенным креплением различных систем трубопроводов.
Предотвращает попадание воды внутрь стены при негерметичности в соединении уголка с настенным креплением и удлинителя.