ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
(Информация подготовлена по материалам марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG)
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
(Информация подготовлена по материалам марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG)
представляет
Быстрая сборка застенной конструкции всего из трех компонентов
ООО "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 10.2014" -
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
Готовы к установке - из упаковки сразу на стену
ТЕСЕ выпускает действительно хорошо продуманные изделия, например, сантехнический модуль TECEprofil
для стен сухого монтажа. Его можно легко вставить в каркас.
представляет
Оголовок ОГС 125-165/32 Прямой (пластик)
Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на нашем складе в г. Екатеринбурге!
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Современные ванные комнаты имеют сегодня большее значение, чем в традиционном представлении. В результате проектирования пола современной ванной комнаты с использованием разных уровней и применением душевых дренажных каналов и трапов это помещение все чаще и чаще становится наиболее интересным для дизайна. Вместе с привлекательным дизайном, функциональностью и гигиеной ванная комната должна быть оснащена мощной и профессиональной дренажное технологией. ТЕСЕ предлагает принять участие в регулярно проводимых специализированных семинарах. Более детально можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Организация "Умные технологии" рада сообщить своим клиентам, партнерам и всем заинтересованным лицам НОВОСТЬ из ГЕРМАНИИ от "BRINKO" - уже на нашем складе в Екатеринбурге появились наборы битов - на 100 элементов и на 32 элемента.
представляет
НОВИНКУ АССОРТИМЕНТА:
Раковина (550*450*202 мм) для технических целей,
с переливом, пробкой и крепежом, материал - пластик
Дополнительно мойку можно укомплектовать набором решеток и крючков
представляет НОВИНКУ ТЕСЕ 2017 года:
ТЕСЕ постоянно улучшает качество своей продукции и расширяет ассортимент изделий. Для дренажных точечных трапов TECEdrainpoint S разработаны противопожарные рукава для размеров DN 70 и DN 100. В отличие от вариантов таких рукавов для размера DN 50 эти новые рукава не монтируются в структуру потолка, а прикручиваются непосредственно к потолку снизу. В случае пожара вспучивающийся материал расширяется и закрывает пространство, надежно защищая верхний этаж от огня и дыма.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"Новый КАТАЛОГ на продукцию TECEflex"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.