Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / ЧЕТВЕРТАЯ ЧАСТЬ ОБЗОРА НОВИНОК 2014 ГОДА ПО КАТАЛОГУ "СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ" МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG

ЧЕТВЕРТАЯ ЧАСТЬ ОБЗОРА НОВИНОК 2014 ГОДА ПО КАТАЛОГУ "СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ" МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG

26.03.2014 00:00

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

(Информация подготовлена по материалам марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG)

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
06.04.2019 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает о возможности заказа НОВОЙ модели - "Север-КК2" -  Арт. 1925086

Цена изделия всего 4350 р.

08.10.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

TECE - КОМПЛЕКТ СЕРТИФИКАТОВ И ДОКУМЕНТОВ ПО СИСТЕМАМ ТРУБОПРОВОДОВ

НОВЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ - НА САЙТЕ ! 

12.01.2015 12:33
ООО "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет НОВИНКУ 2015 года - 

Комнатный термостат для системы поверхностного отопления ТЕСЕfloor


Компании – производители инженерного оборудования традиционно уделяют особое внимание термостатам, так как они являются не только одной из составляющих домашнего комфорта, но и частью системы поверхностного отопления.

Комнатный термостат TECEfloor - это новое поколение термостатов, которое не только доводит до совершенства smart-системы ТЕСЕ, но и, прежде всего, устанавливает новые стандарты дизайна.

02.06.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

КОМПЛЕКТ ДЛЯ УСТАНОВКИ ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА TECEdrainline С ОСНОВОЙ ДЛЯ ПЛИКТИ "plate" (артикул К 007 70)


ЦЕНА ГОТОВОГО КОМПЛЕКТА ВСЕГО 16 750 РУБЛЕЙ !


Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.

07.11.2013 15:39

"Умные технологии"  представляют новинку для российского рынка - производителя

акриловых ванн из Польши - Торговую Марку "RELISAN"

26.12.2016 15:35

Общество "Умные технологии"

сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

ТЕРМОСТАТ ЗА СТЕКЛОМ

Выглядит стильно и обеспечивает интеллектуальное и эффективное управление температурой: успешное представление термостата TECEfloor круглой формы с реальной стеклянной поверхностью привело к появлению НОВИНКИ - термостат с цифровым дисплеем. В нем возможна установка комфортной температуры, снижение температуры в течение дня и еженедельного программирования. Выпускается в двух вариантах питания - 24 В и 230 V,  обеспечивая безупречную работу и удобство эксплуатации.

20.03.2016 00:00
Общество "Умные технологии"
на правах 

Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)

сообщает: в рамках расширения ассортимента продукции

на складе уже появились НОВИНКИ 2016 года!

Сегодня представляем

Трап DOCIA для монтажа в плиточный пол, пластик, с герметизирующей пленкой.

10.10.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

представляет

НОВЫЙ КАТАЛОГ "ТЕСЕ" - ПРОЕКТ И ПЛАНИРОВАНИЕ

Речь ведется о планировании и реализации по графику, законах и стандартах, экономической эффективности. 

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

24.01.2014 00:00

ООО "Умные технологии" представляет НОВИНКУ от одного из ведущих производителей товаров для обустройства ванных комнат и душевых пространтсв - французского концерна "Jacob Delafon".

Сегодня Вашему вниманию предалагается информация о сверхтонком душевом поддоне этой фабрики.

Новый поддон Flight, произведенный из композитного материала, покрытого акрилом, отличается чрезвычайной прочностью.

04.06.2014 00:00

Компания "Умные технологии" сообщает своим клиентам, покупателям и посетителям сайта о НОВИНКЕ из ЧЕХИИ от фабрики "Rav Slezak".

Уже стали доступны к заказу каскадные смесители для установки (врезки) на борт ванны.

30.01.2014 00:00

Предприятие "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов и посетителей сайта с уникальными в творческом и практическом смысле изделиями итальянской фабрики "HIDRA Ceramica".

Hidra Ceramica, Италия

Вся сантехника Hidra Ceramica производится исключительно в Италии силами лучших местных дизайнеров на современных заводах.Фабрика Hidra Ceramica была основана в 1989 году. После начала сотрудничества с дизайнером сантехники для дома Карлом Урбинатти, продукция компании стала всемирно известной благодаря неординарному внешнему виду и исключительному качеству раковин, классических ванн, биде и унитазов. Визитной карточкой компании стали особые сочетания санфаянса и металла в примерах консольных конструкций нео-классического стиля. Также итальянская продукция известна своей эргономичностью и неповторимым комфортом в быту

24.12.2014 00:00
Предприятие "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG


СООБЩАЕТ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "ТЕСЕ"

           

      Фиксированный курс на 24 декабря 2014 года составляет: 1 ЕВРО = 65 рублей

Приоритетом нашей компании является поддержка партнеров с целью долгосрочного сотрудничества.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

12.12.2018 00:00

Коллектив "Умные технологии"

информирует:

Сообщаем Вам, что с 1 января 2019 года произойдет повышение цен на продукцию TECE на 4% (c НДС).

Повышение цен учитывает:
- введение в 2019 году новой ставки НДС;
- повышение себестоимости производства продукции в Германии.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK