Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / 4 НОЯБРЯ - ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

4 НОЯБРЯ - ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

04.11.2016 00:00

День наро́дного еди́нства — российский государственный праздник. Отмечается 4 ноября, начиная с 2005 года.

22 октября (1 ноября) 1612 года бойцы народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, гарнизон Речи Посполитой отступил в Кремль. Князь Пожарский вступил в Китай-город с Казанскою иконой Божьей Матери и, согласно гораздо более позднему свидетельству,поклялся построить храм в память этой победы. 23 октября (2 ноября) командование гарнизона интервентов подписало капитуляцию, выпустив тогда же из Кремлямосковских бояр и других знатных лиц. На следующий день (24 октября [3 ноября]) гарнизон сдался. В конце февраля 1613 года Земский собор избрал новым царёмМихаила Романова, первого правителя из династии Романовых.

В 1630-е годы на Красной площади появился Казанский собор, который некоторые историки считают обетным. В 1649 году царь Алексей Михайлович распорядился отмечать день Казанской иконы Божией Матери не только летом, но и 22 октября (по юлианскому календарю), когда у него родился первенец Дмитрий Алексеевич.«Празднование Казанской иконе Божьей Матери (в память избавления Москвы и России от поляков в 1612 году)» сохраняется в православном календаре и доныне.

В XX и XXI веках дню 22 октября по юлианскому календарю соответствует в григорианском календаре 4 ноября. Именно эта дата — 22 октября по юлианскому календарю, или 4 ноября по григорианскому календарю — выбрана в качестве дня государственного праздника.




(Информация подготовлена по материалам, взятых из открытых источнико, а также https://ru.wikipedia.org)

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
31.12.2013 00:00
ООО "Умные технологии" поздравляет ВАС, уважаемые КЛИЕНТЫ,
надежные ПАРТНЕРЫ и
ПОСЕТИТЕЛИ нашего сайта
С НОВЫМ ГОДОМ И ЖЕЛАЕТ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!
14.11.2018 00:00

Компания "Умные технологии"

предлагает посмотреть

презентационный видео-ролик о компании ТЕСЕ (Германия)

Скачать его можно ЗДЕСЬ


29.12.2013 00:00

Компания "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов и посетителей сайта с НОВИНКАМИ от одного из ведущих производителей санитарной керамики и предметов для ванной и душевой комнат - бренда LAUFEN (Швейцария).

Речь идет о расширении известнейшей коллекции - PRO - изделиями серии LAUFEN pro S.

10.10.2013 00:00

Известный производитель душевых систем и комплексов - NIKLES (ШВЕЙЦАРИЯ) - и

ООО "Умные технологии" представляют одну из самых передовых разработок в этом товарном сегменте - запатентованную технологию "Airdrop".

30.11.2016 00:00
Коллектив "Умные технологии"

предлагает со своего склада в Екатеринбурге:

в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ 

Трап DOCIA для монтажа в плиточный пол, пластик, с герметизирующей пленкой.

от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)

по цене = 2 400 рублей !

(количество ограничено складским запасом)

Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ

22.11.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии"

на правах

Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает о выходе НОВОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА

"САНТЕХНИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ. 10.2015"

16.02.2018 15:14

Предприятие "Умные технологии"

СООБЩАЮТ О

ВОЗВРАЩЕНИИ В АССОРТИМНТ С 1 МАРТА 2018 ГОДА

ЛЕГЕНДАРНОГО КОМПЛЕКТА ТЕСЕ "4 В 1" - К 400 200

ЦЕНА = 170

27.12.2013 10:18

Общество "Умные технологии" представляет НОВИНКУ СЕЗОНА 2013-2014 гг. - пополнение ассортименнта продукции !

Дизайн серии Palomba Collection от LAUFEN напоминает небольшие бухты или очертания гальки, созданной вечным движением моря, мастерски воплощенные в керамике. Все элементы коллекции гармонично сочетаются друг с другом, ведь каждые из них несет в себе вдохновение и мастерство итальянских архитекторов – супружеского дуэта Ludovica+Roberto Palomba.

30.07.2014 12:44

Компания "Умные технологии" сообщает посетителям своего сайта НОВОСТЬ О НОВИНКЕ В "НОВОСТЯХ".

Теперь на главной (стартовой) странице нашего сайта - "НОВОСТИ" - Вы можете видеть

ПОГОДНЫЙ ИНФОРМЕР (краткий прогноз погоды).

12.10.2016 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

напоминает:

уникальной отличительной от конкурентов особенностью панелей смыва ТЕСЕ является тот факт, что они подходят к любому смывному бачку ТЕСЕ. Это звучит как само собой разумеющееся, хотя на практике у конкурентов случается иначе. НО ТОЛЬКО НЕ В ОТНОШЕНИИ ТЕСЕ!

Панели смыва одного модельного ряда можно легко и просто заменить на варианты из другой коллекции.

Все они будут совместимы с уже имеющимся у потребителя смывным бачком.

Ознакомиться с разными коллекециями панелей смва и/или приобрести понравившуюся можно ЗДЕСЬ

08.07.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии"

СООБЩАЕТ О СПЕЦИАЛЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ:

Комплект для ПРИСТЕННОЙ установки дренажного канала ТЕСЕ длиной 80 см:
Один фланец предварительно загнут при производстве для установки вплотную к стене.

Комплект состоит из 5 артикулов:
- 600 8011 – дренажный канал ПРИСТЕННЫЙ длиной 80 см;
- 600 810 – решётка «Basic» 80 см;
- 6 500 00 – сифон DN50 0,7 л/с или 6 500 01 сифон DN50 0,8 л/с;
- 6 600 16 – стакан с мембраной для сифона;
- 6 600 03 – комплект опор

10.02.2014 18:06

 Компания "Умные технологии" - официальный дистрибьютор "ТЕСЕ GmbH & Co. KG" - сообщает своим

клиентам, партнерам и посетителям сайта НОВОСТЬ:

на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" размещены АКТУАЛЬНЫЕ каталоги и прейскуранты 2014 года

с представлением НОВИНОК ассортимента продукции и рекомендованных розничных цен.

Рекомендуем скачать эту свежую и полезную информацию ЗДЕСЬ или по ПРЯМЫМ ССЫЛКАМ.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK