Дополнительная информация - ЗДЕСЬ
РАСПРОДАЖА - Встроенный сифон для моек DN40 с выдвижным сифонным вкладышем
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
TECEfilo
Новая электронная панель для писсуара, которая обеспечивает
надёжный смыв как в общественных туалетах, так и в частных ванных комнатах.
График работы офиса, склада и интернет-магазина
ООО «Умные технологии» в Новогодние и Рождественские праздники:
30 декабря 2016 года – рабочий день;
31 декабря 2016 года – 8 января 2017 года – выходные дни;
9 января 2017 года – рабочий день в обычном режиме.
Для неотложной связи будет работать телефонный номер - 8-912-24-88-157
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
Организация "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВЫЙ КАТАЛОГ - "Техническая информация TECEflex 2015".
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
Инновация означает понимание.
Термин "инновация" относится к широкому спектру новых разработок, начиная от базовых технологий и заканчивая забавными нюансами. Представляют ли такие инновации практические улучшения или нет, определяется на практике. Благодаря точному знанию требований покупателей, желания и мотивации TECE всегда направлены на разработку продуктов и услуг, которые имеют смысл и остаются полезными в течение длительного времени.
Компания "Умные технологии"
сообщает:
на нашем сайте опубликован НОВЫЙ КАТАЛОГ ТЕСЕ -
" ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ 08.2016 "
Скачать каталог Вы можете ЗДЕСЬ
TECE GmbH и "Умные технологии" рекомендуют НОВИНКУ 2013 года - дренажный канал для организации душевого пространства практически в любом помещении в виде "набор 4 в 1"
Коллектив "Умные технологии" представляет Вашему вниманию пятую часть ОБЗОРА НОВИНОК 2014 ГОДА
- TECElogo - МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG
Организация "Умные технологии"
анонсирует НОВИНКУ 2017 ГОДА -
впервые в программе ТЕСЕ появился
ПОДВЕСНОЙ УНИТАЗ СО СТУЛЬЧАКОМ (микролифт)
(артикул 11093400)
В помощь нашим клиентам и посетителям web-сайта ООО "Умные технологии" начинает серию рекомендаций по ПРАВИЛЬНОЙ укладке керамического гранита и УХОДУ за ним.
Итак, рекомендация №1.
ООО "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"Новый КАТАЛОГ на продукцию TECEdrainpoint S"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Общество "Умные технологии" поздравляют своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику, изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
предлагает
единственный экземпляр -
КОЛЛЕКТОР КОМБИНИРОВАННЫЙ СЕВЕР КМ 3 С ТЁМНЫМ ПОКРЫТИЕМ
по специальной цене = 3 540 рублей
Компания "Умные технологии" продолжает знакомить Вас с НОВИНКАМИ 2013 от известнейшего бренда "KOHLER".
Верхний душ и магнитный беспроводной динамик MOXIE
Верхний душ Moxie и беспроводной динамик позволяют на протяжении 7 часов
слушать музыку или новости.
Динамик устанавливает беспроводное соединение с устройствами, оснащенными технологией Bluetooth®. Магнитный динамик надежно фиксируется, когда нужно послушать музыку, и извлекается из верхнего душа для упрощения перезарядки встроенного литий-ионного аккумулятора.
60 расположенных под углом форсунок равномерно распределяют воду, как все продукты KOHLER для ванны и душа. Музыка теперь доступна в ванной комнате.
