(Информация подготовлена по материалам марки "СЕВЕР")
СОВМЕСТИМОСТЬ КРЕПЕЖНОЙ СИСТЕМЫ МАРКИ "СЕВЕР" (РОССИЯ)
представляет
основные направления развития ТЕСЕ:
Close to you: Структура — это все. Дизайн и творчество; Свобода в дизайне; Установка и сборка; Не вызывающая затруднений, бесстрессовая работа; Проект и планирование; Надежность в проектной деятельности.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Предприятие "Умные технологии"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
ТЕСЕ - стандарт качества
Изделия TECE удовлетворяют строжайшим техническим требованиям и стандартам качества.
Их можно универсально комбинировать в рамках одной и той же серии, и они совместимы с другими изделиями для ванноий комнаты.
Это означает превосходную масштабируемость и надежное планирование как для частного дома, так и для серийного жилищного строительства.
Предприятие "Умные технологии"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
ТЕСЕ - Решения без границ
Туалетные модули ТЕСЕ адаптированы к особенностям каждой страны.
Например, защита для деревянных сооружений - туалетный модуль с герметичным мешком,
разработанный специально для специфических требований Норвегии.
разместил на своем сайте в разделе "СКАЧАТЬ"
сертификат "ТЕСЕ - сертификаты gas 2016-2019"
Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Ваш надежный партнер - "Умные технологии" - предлагает очередную рекомендацию от бренда "Ideal Standard".
Рассмотрите каждую возможность
Полностью измените свою ванную комнату.
Измените общее видение.
Замените только один элемент.
И это еще не все.
Предприятие "Умные технологии"
СООБЩАЮТ О
ВОЗВРАЩЕНИИ В АССОРТИМНТ С 1 МАРТА 2018 ГОДА
ЛЕГЕНДАРНОГО КОМПЛЕКТА ТЕСЕ "4 В 1" - К 400 200
ЦЕНА = € 170
представляет НОВИНКУ 2018 года -
Sanit (Германия) - Сифон для посудомоечной и стиральной машины G3/4 -G1-x40/50
для скрытого монтажа (в стене).
Всего за 660 р.
ООО "Умные технологии" представляют принципиально новый ручной душ от Jacob Delafon (Франция)
Flipside – душевая лейка, которая изменит ваше представление о принятии душа
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"2015. Новый сертификат на продукцию TECEfloor, TECEprofil и TECElux"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
ООО "Умные технологии" с удовольствием сообщает, что уже появилась возможность приобрести смесители итальянской фабрики "Fima CF" (CARLO FRATTINI). Срок поставки минимизирован, так как склад находится в окрестностях города Екатеринбурга.
Речь идет о.смесителях для раковины, биде и ванны с душем серии "Fluid".
