Более детально ознакомиться Вы можете ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Более детально ознакомиться Вы можете ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
сообщает новость:
на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть оригинальное видео о
состоявшейся во Франкфурте-на-Майне Международной выставке ISH 2017,
которая проводится каждые 2 года.
Посмотреть или скачать видео можно ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ISH")
ООО "Умные технологии" продолжают знакомить своих клиентов и посетителей сайта с НОВИНКАМИ от
бренда "Jacob Delafon".
Сегодня рассказ пойдет о душевой системе - это колонна с термостатическим смесителем для душа JULY благодаря лаконичному дизайну впишется в интерьер любой ванной комнаты.
Если Вам интересно, то нажмите ССЫЛКУ.
Организация "Умные технологии"
в качестве
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG (Германия)
ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:
для планирования панелей смыва TECE предоставляет онлайн-конфигуратор, который позволяет быстро и правильно выбрать нужную модель по функциональности и внешнему виду.
У ТЕСЕ существует широкий выбор панелей смыва различных конструкций. Пользователь теперь может не только смотреть на различные формы панелей смыва, но также посмотреть, как они выглядят в разных фоновых решениях интерьера: предлагается выбор цвета, поверхности: светлая плитка или темная, дерево или штукатурка и т.д. В зависимости от серии панели смыва предлагается выбор способа монтажа: с рамкой для установки на уровне сиены или без рамки.
Конфигуратор можно получить непосредственно по ссылке http://bit.ly/28ZT4fv и на стартовой странице сайта фабрики www.tece.com
ООО "Умные технологии" представляют принципиально новый ручной душ от Jacob Delafon (Франция)
Flipside – душевая лейка, которая изменит ваше представление о принятии душа
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:
Кран шаровой полнопроходной
Резьба внутренняя/внутренняя, хромированный,
ручка - рычаг красный.
Компания "Умные технологии" презентует своим клиентам и посетителям сайта относительно новое имя на российском рынке предложений смесителей для врезки в борт ванны - WTS GROUP (ИТАЛИЯ)
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Строительство нового завода по производству автомобиля Artega и распределительного центра в Делбрюке
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Работникам Artega и посетителям нравятся унитазы TECE с системой удаления запаха. Эксклюзивный немецкий спортивный автомобиль, Artega GT, производится в Делбрюке, Вестфалия. Деталям в зданиях компании уделяется так же много внимания, как и конструкции самого спортивного автомобиля — даже в санитарно-технических помещениях, где было установлено оборудование смыва с системой удаления запаха.
Применяемые продукты: TECEprofil, TECEsystem
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
разместила на сайте НОВЫЙ СЕРТИФИКАТ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "СЕВЕР" (РОССИЯ)
Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. TECEfloor. Ассортимент и цены"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Организация "Умные технологии"
НАПОМИНАЕТ О РАСПРОДАЖЕ
SINUSVERTEILER (ГЕРМАНИЯ) - КОТЛОВОЙ КОЛЛЕКТОР 80*60 мм
С РЕЗЬБОВЫМИ ПАТРУБКАМИ КОТЛА И ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, РАЗМЕР 1 ДЮЙМ
сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:
Коллектор для систем отопления с термостатическими клапанами
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"Новый КАТАЛОГ на продукцию TECEprofil"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ -
"Jimten" (Испания) - Сифонный напольный трап - с сухим затвором