Более детально ознакомиться Вы можете ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Более детально ознакомиться Вы можете ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Здание в Берлине для себя с помощью TECE: мастер-монтажник Stefan Lucke (Стефан Люкке) - профессионал в области сантехники, отопления и кондиционирования воздуха - строит дом с использованием энергоэффективных технологий и безбарьерных решений от ТЕСЕ.
В Берлине есть частный дом особенного вида: бунгало в стиле "атриум" с фасадом почти без окон. Дневной свет проникает только через остекленные стены во внутреннем дворике. Помимо впечатляющей архитектуры здание также убеждает своей прочностью и безбарьерными конструкциями. Система отопления, технологии пристенного монтажа, сантехнические инженерные системы трубопроводов - только марки TECE.
Организация "Умные технологии"
информирует:
уже более 1 000 000 дренажных каналов находятся в эксплуатации!
С начала 1970-х годов компания ТЕСЕ разработала дренажные каналы для промышленных кухонь и плавательных бассейнов.
Проект получился настолько успешным, что с начала 2000-х ТЕСЕ адаптировали эти каналы для частных ванных и душевых помещений.
Коллектив "Умные технологии" завершает знакомство своих клиентов и посетителей сайта с ИННОВАЦИЯМИ из Швейцарии от всемирно известного концерна "LAUFEN" относительно изделий для создания уюта и комфорта в ванной комнате.
сообщает:
на нашем сайте опубликован ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ каталог ТЕСЕ
по программе
" СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ 08.2016 "
Скачать каталог Вы можете ЗДЕСЬ
Организация "Умные технологии" продолжает знакомство Вашему вниманию четвертую часть
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
предлагает ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА - длина 120 см - цена 9 520 рублей
КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК
ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.
сообщает о пополнении склада
продукцией марки "MERRILL" (США) - НЕЗАМЕРЗАЮЩИЕ ПОЛИВОЧНЫЕ КРАНЫ.
ООО "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов, партнеров и всех заинтересованных
людей с НОВИНКАМИ АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co. KG.
В первой части (смотрите нововости от 14 марта 2014 года) мы рассказывали о широкой линейке дренажных
точечных трапов и декоративных решетках к ним.
Сегодня предлагается дополнительная информация об аксессуарах для этих трапов.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает:
на наш склад поступила НОВИНКА:
ТЕСЕ - ПАТРУБОК длиной 300 мм С РЕЗИНОВОЙ МАНЖЕТОЙ И ДЕКОРАТИВНОЙ
ЧАШКОЙ - ДЛЯ ПОДСОЕДИНЕНИЯ УНИТАЗА – АРТИКУЛ 9 221 011
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
поздравляет всех женщин с прекрасным весенним праздником 8 марта!
8 Марта! Жизнь прекрасна!
Мелькает солнце на лице!
А мы же Вам желаем Счастья,
Роскошной жизни! Всем-всем-всем!
Такими светлыми остаться!
А с близкими не расставаться!