Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Вопросы по E-mail

Ваша корзина пуста

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Заголовок
Главная/ Новости / ТЕСЕ - 2017 - ПРИГЛАШЕНИЕ

ТЕСЕ - 2017 - ПРИГЛАШЕНИЕ

12.03.2017 00:00
Справка

Формат демонстрационного экзамена, внедряемого в процедуру государственной итоговой аттестации, послужит моделью независимой оценки качества подготовки кадров без проведения дополнительных процедур. С его помощью у выпускников колледжей и техникумов удастся определить уровень знаний и навыков, позволяющих вести профессиональную деятельность по конкретной специальности в соответствии со стандартами WorldSkills. Все компетенции, по которым будет проходить демонстрационный экзамен, соответствуют специальностям из списка 50 наиболее востребованных на рынке труда новых и перспективных профессий.


«Для образовательных учреждений проведение демонстрационного экзамена – это возможность объективно оценить содержание и качество образовательных программ, материально-техническую базу и уровень квалификации преподавательского состав. В свою очередь, для выпускников это возможность подтвердить свою квалификацию в соответствии с требованиями международных стандартов WorldSkills без дополнительных испытаний и получить предложение о трудоустройстве уже на этапе выпуска из образовательной организации. Все сдавшие демонстрационный экзамен вместе с дипломом о среднем профессиональном образовании получат документ о квалификации, признаваемый предприятиями, которые работают в соответствии со стандартами WorldSkills.

Подобные мероприятия позволяют не только поднять престиж профессии, актуализировать проблему недостатка специалистов, но и укрепить связи производства с профильными вузами и другими учебными заведениями, которые готовят студентов по этим техническим специальностям», – отметил Заместитель главного эксперта в компетенции «Сантехника и отопления», руководитель отдела маркетинга компании ТЕСЕ Станислав Миронюк.
Получить консультацию специалистов WorldSkills Russia в компетенции “сантехника и отопление”, а также ознакомиться с продукцией компании TECE можно будет на выставке MosBuild 2017

Используя промокод mbw17eTOOD, вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте. Без использования промокода посещение выставки — платное.

Ждем Вас на нашем стенде !
 

C уважением,
Пресс-служба ТЕСЕ.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
01.12.2013 00:00

Наш коллектив, компания "Умные технологии", продолжаем знакомить своих клиентов и посетителей сайта с НОВИНКАМИ из ФРАНЦИИ - СЕГОДНЯ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЕКЦИИ JULY от торговой марки "Jacob Delafon".

 Смеситель для кухни с высоким изливом JULY.

В  линейке смесителей July появились термостаты для душа и ванны/душа.

Классический дизайн новых продуктов подходит для большинства современных ванных комнат.

10.06.2013 14:02

В отличие от других ванн, LoveStory позволяет наслаждаться принятием ванны вдвоем.

Есть возможноть установить устройство хромотерапии "Хромотерапия H2O Color"

Подводное освещение.

В комплект входит: подводная мультицветная лампа,мембранное влагозащитное устройство управления и трансформатор.

Переход цветных оттенков, интенсивный белый свет, непрерывная регулировка интенсивности света, возможность остановиться на выбранном цвете, настройка скорости перехода цветов, функция MoonLight.

16.11.2017 00:00
представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах. Тройная охрана памятника и черные панели смыва. Берлинское роскошное здание Cumberland оборудовано панелями смыва TECEloop, хорошо зарекомендовавшими себя в офисных зданиях экстра класса. Применяемые продукты: TECEprofil, TECEloop

                                                        Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

26.07.2013 00:00

Официальный дистрибьютор TECE GmbH  - компания "Умные технологии" - представляет НОВИНКУ 2013 года!

Несколько лет назад трап с сухим затвором полностью изменил представление о водосливной арматуре в целом. Его основная роль – предотвращать проникновение неприятных запахов из канализации в помещение. Именно поэтому он стал незаменимым помощником при редком использовании или длительном неиспользовании душевой, а также во всех случаях, где есть риск пересыхания обычного гидрозатвора, что, как правило, и приводит к распространению неприятного запаха в помещениях.

14.01.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

сообщает

о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ

"Nicoll" (Франция) - ТРАП TURBOSOL, ПЛАСТИК. СКОРОСТЬ СЛИВА - 56 Л/МИН.  ДЛЯ КАФЕЛЬНОЙ ДУШЕВОЙ. С ШТАМПОВАННОЙ РЕШЕТКОЙ. СЛИВ НА Ǿ 50 ММ. КОМПАКТНЫЙ : 78ММ. ПЛЕНКА ИЗ ПВХ 1200 Х 1200 Х 0,5 ММ ДЛЯ ГИДРОИЗОЛЯЦИИ.

18.04.2014 00:00

Общество "Умные технологии" представляет Вашему вниманию информацию о том, что компания ТЕСЕ входит в ТОП-20 чемпионов среднего бизнеса!

Не только в инновационные разработки своей продукции вкладывается потенциал TECE, а также в демонстрацию инновационной мощи своей стратегии и деятельности.

Это следует из отчета Munich Strategy Group.

Из 1600 компаний среднего бизнеса во всех секторах экономики были отобранны 900 с годовым оборотом от 20 до 300 миллионов евро, затем из них были выбраны всего лишь 20 - чемпионов для публикации в "Wirtschaftwoche" - TECE заняло 14 место.

28.01.2016 00:00
Общество "Умные технологии"

на правах

Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает об

 ОПТИМИЗАЦИИ конструкции сифонов серии TECEdrainline

Анонс этой НОВОСТИ Вы можете прочитать ЗДЕСЬ

30.07.2013 00:00

TECE GmbH и "Умные технологии" предлагают специально разработанную система инсталляции (H=1340 мм) для установки подвесного унитаза Keramag Espital с фронтальным расположением панели смыва

11.08.2013 00:00

ООО "Умные технологии" сообщает о новой разработке торговой марки Jacob Delafon!

Принимайте душ, расслабляйтесь, пойте, восстанавливайте силы, выплескивайте эмоции, получайте заряд энергии и забывайте о проблемах с новым верхним душем Moxie® !

08.04.2018 00:00
ООО "Умные технологии" 
поздравляет Вас с Пасхой!


Христос Воскрес сегодня! Все ликуют!

И сердце без тревоги торжествует!

Сегодня очень искренне и славно

Отметят люди праздник православный!

16.03.2019 00:00

Коллектив "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2019 ГОДА, показанную на выставке ISH во Франкфурте-на-Майне -

ловушка для волос и крупного мусора для дренажного канала TECEdrainprofile

решетка состоит из двух частей, из нержавеющей стали.

Обе части решетки легко удаляться для прочистки и устанавливаться обратно благодаря специальной технологии.

06.10.2015 00:00

Коллектив "Умные технологии" 

на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

TECEsquare II  - НОВАЯ ПАНЕЛЬ СМЫВА

Дизайнерская панель смыва из нержавеющей стали: TECEsquare II оптимизирует универсальность и простоту монтажа

TECE обновил панель смыва из нержавеющей стали TECEsquare: теперь новая модель плотно прилегает к бачку,

без использования дополнительных фитингов.

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK