(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ТЕСЕ - бунгало в Берлине мастер сам стоит себе дом с материалами ТЕСЕ - заключительная часть
Предприятие "Умные технологии"
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"КОМПАНИЯ ТЕСЕ — ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР WORLD SKILLS RUSSIA"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УРАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" И ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" - СООБЩАЮТ ПРЕКРАСНУЮ НОВОСТЬ:
С 6 апреля по 9 апреля 2015 года Уральский колледж технологий и предпринимательства является одной из площадок Полуфинала Национального Чемпионата в Уральском Федеральном округе по стандартам WORLDSKILLS
Наша компания гордится тем, что именно продукция марки ТЕСЕ была выбрана в качестве конкурсного оборудования в соответствующих дисциплинах.
Данный факт свидетельствует о высокой оценке его качества и надежности со стороны, как международного движения WorldSkills,
так официальных представителей Российской федерации WorldSkills Russia.
"Умные технологии" представляют новинку для российского рынка - производителя
акриловых ванн из Польши - Торговую Марку "RELISAN"
Компания "Умные технологии" спешит сообщить Вам новость!
Организация "Умные технологии"
НАПОМИНАЕТ О РАСПРОДАЖЕ
SINUSVERTEILER (ГЕРМАНИЯ) - КОТЛОВОЙ КОЛЛЕКТОР 80*60 мм
С РЕЗЬБОВЫМИ ПАТРУБКАМИ КОТЛА И ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, РАЗМЕР 1 ДЮЙМ
Расстояние между патрубками потребителей – 125 мм
Длина 1390 мм
Изготовлены из черной стали S 235.
Патрубки котлового контура расположены на нижней плоскости коллектора.
Опрессованы и загрунтованы на заводе.
Максимальное раб. давление до 4 бар.
Максимальная раб. температура до 110 градусов по Цельсию.
Общество "Умные технологии" представляют новые технологии в сфере производства систем гидромассажного оборудования для ванн.
Организация "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает НОВОСТЬ:
Уважаемые партнеры, теперь наше оборудование доступно в программе MagiCad.
В новой базе данных оборудования TECE для модуля"MagiCAD Трубопроводы" представлены модельные линии фитингов для систем трубопроводов TECElogo и TECEflex, системы монтажа подвесного санфаянса TECEprofil, дренажные каналы TECEdrainline, коллекторы, радиаторные клапаны и пр. Все модели, представленные в базе данных, доступны как в MagiCAD для AutoCAD, так и в MagiCAD для Revit.
Компания "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
WorldSkills 2015
С 08 по 14 августа 2015 года, в одном из крупнейших городов Бразилии — Сан-Паулу, состоялся Мировой чемпионат по рабочим профессиям WorldSkills.
Мировой чемпионат в Сан-Паулу стал самым массовым за всю историю Движения WorldSkills International. 1189 участников и более 1100 экспертов из более чем 60 стран мира выступали в десятках компетенций, на протяжении 4 дней демонстрируя высший профессионализм в самых разных рабочих профессиях, от изготовления кондитерских изделий и парикмахерского искусства до промышленной автоматики и ремонта авиационных двигателей.
Сборная России завоевала шесть медалей за высшее мастерство. Российская сборная принимает в подобных соревнованиях лишь во второй раз, так что подобный результат можно считать успешным.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-С15:
новая цена 198 000 р.
сообщает о распродаже:
в связи с расширением товарного ассортимента у Вас появилась возможность приобрести
Универсальная декоративная планка "RAVAK" (ЧЕХИЯ)
ОСТАЛИСЬ ПОСЛЕДНИЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ!
На рынке данная модель стоит от 300 рублей и выше.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЕЕ ВСЕГО ЗА 250 РУБЛЕЙ!
Удаляет зазоры между ванной, поддоном со стеной.
Ширина: 6 мм
Длина: 2000 мм
Форма: выпуклая
Цвет: Белый.
Декоративная планка подходит для всех душевых поддонов и ванн.
Для эстетического уплотнения зазора между стеной и гранью ванны или
поддона после нанесения силиконового герметика.
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ.
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
TECElogo - ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ !
ООО "Умные технологии" в помощь своим клиентам и посетителям сайта приводят советы и рекомендации по уходу за изделиями от немецкой фабрики "Hansgrohe".
Пользуйтесь изделиями "Hansgrohe" с удовольствием!
Продукция фабрики "Hansgrohe" рассчитана на удивительно долгий срок службы.
Чтобы изделия радовали Вас качеством и внешним видом необходимо позаботиться о надлежащем уходе.
