(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ТЕСЕ - бунгало в Берлине мастер сам стоит себе дом с материалами ТЕСЕ - заключительная часть
ООО "Умные технологии" представляют НОВИНКУ от AXOR
Индустриальный шарм вторгается в душ
То, что обычно остается скрытым, три женщины-дизайнера из студии Front элегантным образом делают заметным:со скандинавской простотой они объединяют эстетику и технику и создают из труб, муфт, вентилей и воронок изысканные дизайнерские объекты.В общей сложности пять продуктов бренда Axor для зоны душа отмечены почерком студии Front.
ООО "Умные технологии"
поздравляет Вас с Пасхой!
Христос Воскрес сегодня! Все ликуют!
И сердце без тревоги торжествует!
Сегодня очень искренне и славно
Отметят люди праздник православный!
Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии" поздравляет всех бухгалтеров с профессиональным праздником -
ДНЁМ БУХГАЛТЕРА!
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
Официально в России Дня бухгалтера нет...
Однако, большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
представляет НОВИНКУ 2019 ГОДА, показанную на выставке ISH во Франкфурте-на-Майне -
быстроустанавливаемые крепежи для систем инсталляции (застенных модулей) позволяют не только экономить рабочее время на монтаж всей системы TECEprofil, но и более легко и просто регулировать глубину её установки.
представляет:
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
В домах должны быть ванные комнаты. Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Новый Хоэншенхаузен
Спрос на жилую площадь в Берлине огромный, а территория ограничена. Новое строительство ведется в Хоэншенхаузене, где запланировано 172 жилых дома разной площади. Различающиеся поэтажные планы квартир и ванных комнат усложняют строительство на этих площадках. Для обеспечения быстрого строительства в ванной комнате каждой квартиры были установлены регистры и стенные модули, разработанные для конкретного места и изготовленные промышленным способом. Таким образом, время монтажа сантехнических, отопительных и вентиляционных труб существенно уменьшается, что позволяет сдать объект в запланированные сроки.
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального дилера торговой марки "DeLUMO"
сообщает о расширении своего ассортимента - решения для автоматизации
внутренних и внешних инженерных систем.
Обустраивая свой дом, мы стремимся сделать его удобным, красивым и
современным. Автоматизация внутренних и внешних инженерных систем -
одна из основных задач по созданию комфортных условий проживания.
Управление светом - функция, с которой мы пользуемся ежедневно.
Грамотно выполненное освещение не только украсит квартиру, дом или
участок, внесет дополнительное удобство в вашу жизнь, но и сократит
расходы на электроэнергию и строительные материалы.
Ассортимент продукции можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Предприятие "Умные технологии"
представляет
ТЕСЕ - МНОГООБРАЗИЕ ПАНЕЛЕЙ СМЫВА
TECEsquare - точность до миллиметра - исполнение поверхности из шлифованной нержавеющей стали с нанесением покрытия с защитой от отпечатков пальцев.
TECElux mini - свет через стекло - исполнение поверхности из стекла с подсветкой через него, соответствует наивысшим требованиям эстетики, функциональности и гигиены.
TECEloop - круг в прямоугольнике - коллекция предлагает более 100 вариаций исполнения внешнего вида, сочетая лицевую панель и клавиши, что подойдет к любому дизайну ванной и туалетной комнат.
TECEnow - дизайн на все времена для любого интерьера - высокая функциональность при минимальном дизайне.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Предприятие "Умные технологии"
СООБЩАЕТ:
Завод "СЕВЕР" (Россия) внес изменение в насосную группу S25/60
Организация "Умные технологии" сообщает своим клиентам, партнерам и посетителям сайта о том, что
произошло пополнение складского запаса и расширение ассортимента продукции фабрик:
Valentin (Франция), Nikles (Швейцария), Teorema (Италия).
сообщает о поступлении на склад НОВИНКИ:
SANIT - ПАТРУБОК ДЛИНОЙ 400 мм С РЕЗИНОВОЙ МАНЖЕТОЙ - ДЛЯ
ПОДСОЕДИНЕНИЯ УНИТАЗА – АРТИКУЛ 58.997.00..0000
