(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !
"Умные технологии" - официальный дистрибьютор ТЕСЕ GmbH & Co. KG
В помощь нашим клиентам: покупателям, посетителям веб-сайта, а также партнерам, интернет-магазинам,точкам розничной продажи, монтажным, строительным и комплектующим организациям, архитектурным бюро и дизайн-студиям - приводим подробное описание комплекта TECEbase kit для установки подвесного унитаза и сообщаем, что данный товар постоянно имеется на нашем складе в Екатеринбурге и регулярно завозится на склад для поддержания разумного запаса во избежание перебоев в поставках.
профодит АКЦИЮ - ТЕХНИЧЕСКАЯ МОЙКА SANIT MULTISET
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"2015. Новый сертификат на продукцию TECEfloor, TECEprofil и TECElux"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
ТЕРМОСТАТ ЗА СТЕКЛОМ
Выглядит стильно и обеспечивает интеллектуальное и эффективное управление температурой: успешное представление термостата TECEfloor круглой формы с реальной стеклянной поверхностью привело к появлению НОВИНКИ - термостат с цифровым дисплеем. В нем возможна установка комфортной температуры, снижение температуры в течение дня и еженедельного программирования. Выпускается в двух вариантах питания - 24 В и 230 V, обеспечивая безупречную работу и удобство эксплуатации.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:
Кран шаровой с накидной гайкой полнопроходной
Резьба внутренняя/наружная, хромированный, ручка - бабочка
красная.
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:
Чтобы люди чувствовали себя более комфортно, ТЕСЕ предлагает применять пол с подогревом, более известный как теплый пол. Полная система отопления реализуется по программе TECEfloor.
Эта система предназначена и гарантирует максимальную безопасность с точки зрения звукоизоляции, герметичности и контроля.
представляет НОВИНКУ 2018 ГОДА:
Заглушка с гидроизоляционной муфтой TECE Seal System
Заглушка для многоразового использования для проведения гидравлического испытания системы.
Гидроизоляционная муфта для предотвращения попадания воды внутрь стены.
сообщает:
на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть оригинальное видео - продолжение
обзора состоявшейся во
ООО "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG предлагает своим клиентам, партнерам и посетителям сайта помощь в подборе коллекторного шкафа!
Для правильного выбора того или иного шкафа для коллектора необходимо следовать рекомендациям компании-производителя.
С ними Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.
напоминает о наличии на своем складе системы из стального профиля TECEprofil.
TECEprofil - система крепежных элементов для облегчения и ускорения монтажа не только сантехнических изделий. Универсальность применения системы TECEprofil почти не имеет границ.
Система TECEprofil проверена временем. С помощью этой системы можно сократить бюджет строительства.
Система TECEprofil всегда в наличии на складе ООО "Умные технологии".
Мы предлагаем дополнительные услуги:
- проектирование в программе ТЕСЕ;
- напил профиля в размер заказчика;
- сборку конструкции. (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
