Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / TECElinus - РЕШЁТКА "2 В 1" - НОВИНКА 2018 ГОДА !

TECElinus - РЕШЁТКА "2 В 1" - НОВИНКА 2018 ГОДА !

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
05.08.2013 00:00

Дренажный канал немецкого концерна ТЕСЕ GmbH & Co. KG несколько лет назад изменил представление о водосливной арматуре.

Часто случается так, что экономия на "сухом" гидрозатворе в дренажном канале приводит к возникновению или появлению неприятных запахов в душевой или ванной комнате, особенно при длительном отсутствии людей или невозможности пользоваться канализационным сливом.

Эту проблему можно решать различными способами, но компания "Умные технологии", являясь официальным дистрибьютором немецкого концерна ТЕСЕ GmbH & Co. KG, предлагает наипростейший вариант -  НОВИНКУ 2013 года - сифон для дренажного канала со стаканом и специальной мембраной, которая затрудняет испарение воды, препятствует появлению запахов из канализации в помещение и защищает от проникновению паразитов.

26.10.2014 00:00

Общество "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

в продолжение анонса, датированного 18 октября 2014 года, знакомит Вас с НОВИНКОЙ продукции фабрики

из каталога 2014 года по программе  "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014"


06.08.2014 00:00

Предприятие "Умные технологии" сообщаем всем заинтересованным компаниям и лицам НОВОСТЬ -

Термостаты ECOSTAT от всемирно известного бренда "Hansgrohe" уже на складе и готовы к отгрузке!

15.04.2016 18:18

Общество "Умные технологии"

на правах

Официального Регионального Дилера продукции марки "СЕВЕР" (Россия)

уведомляет:

с СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ вступил в силу НОВЫЙ прайс-лист, отменяющий действие предыдущего.

Данное изменение связано с ростом цен на все комплектующие, металл, расходные материалы и инструмент, транспорт и пр.

Надеемся, что повышение будет принято с пониманием, так как это первое изменение цен со дня основания компании "СЕВЕР".

НА САЙТЕ УЖЕ УКАЗАНЫ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЦЕНЫ !

10.01.2014 00:00

ООО "Умные технологии" представляет Вашему вниманию НОВИНКУ АССОРТИМЕНТА 2014 ГОДА - известный в Европе и далеко за ее пределами бренд из Германии - "BETTE".

Небольшая справка:
С момента основания компании она постоянно развивается в плане творчества, технических ноу-хау и инновационных идей.

Вехи долгой истории компании:
 
1952 - компанию основали Heinrich Bette and Günther Schlichtherle.
1961 - Разработка технологии для обустройства внутридомового комфорта.
1975 - Fritz-Wilhelm Pahl вошел в фирму и возглавлял ее до 2012 года.
1985 - Развитие направления душевых поддонов и создание первого сверх плоского душа.
1992 - Продолжение развития направления создания ультра-плоских поддонов.

                                                            Продолжение - см. по ссылке "Подробнее" или ЗДЕСЬ.

12.11.2017 00:00

Общество "Умные технологии"

представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.

Дом “The Pearl”

Сервис на строительной площадке в Латвии

В многоквартирном доме “The Pearl” около Риги было установлено 120 туалетных модулей TECEprofil

Применяемые продукты: TECEprofil

Техники из местного подразделения TECE инструктировали монтажников непосредственно на строительной площадке. Как следствие, монтажники, устанавливавшие туалетные модули быстро и безукоризненно, сыграли свою роль в обеспечении сдачи готового здания по графику.

Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

20.05.2019 00:00

Организация "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2019 года -

TECEsolid создана специально для сегмента рынка общественных и полу-общественных туалетов, то есть тех мест, где эстетика точно не является главным приоритетом. Панель смыва визуально и

функционально намного приятнее других аналогов.

14.08.2015 00:00

Общество "Умные технологии" 

на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

ОН-ЛАЙН КОНФИГУРАТОР

ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА - ОЦЕНИТЕ РАЗНООБРАЗИЕ TECEdrainline


ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОН-ЛАЙН КОНФИГУРАТОРОМ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ.

12.09.2016 00:00
Коллектив "Умные технологии"

сообщает:

на нашем сайте опубликован ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ каталог ТЕСЕ

по программе

" СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ 08.2016 " 

Скачать каталог Вы можете ЗДЕСЬ

04.09.2013 00:00

ООО "Умные технологии" продолжает знакомить Вас с продукцией изысканного дизайна и невероятно отличного качества немецкой торговой марки "Hansgrohe"

Удовольствие под душем для всей семьи

Больше свободы движения в ванной комнате: бренд Hansgrohe расширяет свой ассортимент душевых систем. Дополнительное преимущество, которое оценят профессионалы: готовые к установке системы устанавливаются быстро, просто и надежно.

Дождевой душ RainAir в комбинации с ливневой струей RainFlow доставит вам поистине незабываемое удовольствие под душем.

10.03.2016 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах 
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет:

НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА - «ПАНЕЛИ СМЫВА ТECE»


Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK