сообщает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА -
TECElinus - РЕШЁТКА "2 В 1" - НОВИНКА 2018 ГОДА !
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Регионального Дилера продукции марки "СЕВЕР" (Россия)
уведомляет:
с 15 апреля 2016 года вступит в силу НОВЫЙ прайс-лист, отменяющий действие настоящего.
Данное изменение связано с ростом цен на все комплектующие, металл, расходные материалы и инструмент, транспорт и пр.
Надеемся, что повышение будет принято с пониманием, так как это первое изменение цен со дня основания компании "СЕВЕР".
НА САЙТЕ УЖЕ УКАЗАНЫ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЦЕНЫ !
ООО "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
СООБЩАЕТ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "ТЕСЕ"
Фиксированный курс на 10 апреля 2015 составляет:
1 ЕВРО = 55 рублей
Приоритетом нашей компании является
поддержка партнеров с целью долгосрочного сотрудничества.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Коллектив "Умные технологии"
поздравляет Вас с ДНЁМ РОССИИ !
День России — официальный государственный праздник, отмечаемый ежегодно 12 июня.
Праздничная дата была учреждена первым российским президентом Борисом Ельциным в 1994 году.
На июньской дате остановились не просто так.
В этот день в 1990 году был подписан важнейший для истории страны документ —
Декларация о государственном суверенитете РСФСР.
А спустя год 12 июня в республике прошли первые народные демократические выборы.
ООО "Умные технологии" продолжает знакомить Вас с продукцией изысканного дизайна и невероятно отличного качества немецкой торговой марки "Hansgrohe"
Удовольствие под душем для всей семьи
Больше свободы движения в ванной комнате: бренд Hansgrohe расширяет свой ассортимент душевых систем. Дополнительное преимущество, которое оценят профессионалы: готовые к установке системы устанавливаются быстро, просто и надежно.
Дождевой душ RainAir в комбинации с ливневой струей RainFlow доставит вам поистине незабываемое удовольствие под душем.
СВЕРШИЛОСЬ !!!
Немецкий концерн ТЕСЕ GmbH & Co. KG совместно со своим официальным
дистрибьютором ООО "Умные технологии" рады сообщить, что после длительного перерыва, вызванного улучшением технологии, возобновилось производство трапов с горизонтальным и вертикальным выпуском.
сообщает о запуске заводом "СЕВЕР" (Россия) в серийное производство нескольких новых моделей коллекторов кольцевого типа. Основной принципиальной схемой работы кольцевого коллектора является последовательное подключение методом первично-вторичных колец в зависимости от их температурной потребности. Это означает, что каждый последующий тепловой контур будет иметь несколько меньшую температуру теплоносителя, чем предыдущий.
В связи с этим важно при проектировании правильно распределить последовательность контуров, соблюдая приоритет по их температурной зависимости.
Ознакомиться с изделиями можно ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
TECE - РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ 08-2015 - НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ !
Организация "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВИНКИ КАТАЛОГА 2014 ГОДА КОМПАНИИ TECE - ПОГРУЖНОЙ СТАКАН С МЕМБРАНОЙ
ДЛЯ СИФОНОВ TECEdrainline - ДОБАВЛЕН НОВЫЙ РАЗМЕР !
Организация "Умные технологии"
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ
"Nicoll" (Франция) - ТРАП TURBOSOL, ПЛАСТИК. СКОРОСТЬ СЛИВА - 56 Л/МИН. ДЛЯ КАФЕЛЬНОЙ ДУШЕВОЙ. С ШТАМПОВАННОЙ РЕШЕТКОЙ. СЛИВ НА Ǿ 50 ММ. КОМПАКТНЫЙ : 78ММ. ПЛЕНКА ИЗ ПВХ 1200 Х 1200 Х 0,5 ММ ДЛЯ ГИДРОИЗОЛЯЦИИ.
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о СПЕЦИАЛЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ
TECE - ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА
КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК
ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.
РАЗМЕРЫ И ЦЕНЫ СМОТРИТЕ ВО ВКЛАДКЕ "ПОДРОБНЕЕ"
Действие данного предложения
ограничено складским запасом!
Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии" РАСШИРЯЕТ АССОРТИМЕНТ предлагаемой своим клиентам продукции - это ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ПРИМЕНЕНИЯ ОТ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ БРЕНДОВ -
представляет:
Ровные и чистые поверхности для душевого профиля и смыва унитаза.
Ванная комната может быть сделана с использованием новых технологий от ТЕСЕ - новые поверхностные отделки для настенной плитки из металла TECEsquare и душевой дренажный профиль TECEdrainprofile - идеально сочетаются с современными материалами и трендом.
