сообщает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА -
TECElinus - РЕШЁТКА "2 В 1" - НОВИНКА 2018 ГОДА !
Предприятие "Умные технологии"
на правах ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА
торговой марки "СЕВЕР" сообщает:
На нашем сайте появился "Альбом технических решений Север - 2017"
Размеры, схемы, описание, а также варианты компановки и комплектации оборудования марки "Север".
ИНФОРМИРУЕТ:
ассортимент продукции "Nicoll" (Франция) расширился.
Появился обновленный сифон для биде
Новый прайс-лист можете запросить ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о завершении
Международной выставки строительных,
отделочных материалов и инженерного оборудования
BuildUral, которая проходила с 15 по 17 марта 2016 года
с весьма положительным итогом:
много посетителей было на стенде нашей компании, часть из них уже успела стать клиентами.
На этой выставке мы представляли продукцию брендов:
Nicoll (Франция), СЕВЕР (Россия), ТЕСЕ GmbH & Co. KG (Германия), AXIO PRESS (Италия), WWSystem, Merrill (США)
НОВИНКИ продукции Вы можете увидеть у нас в офисе!
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
поздравляет работников торговли с профессиональным праздником!
В России День работников торговли отмечается каждую четвертую субботу июля. В 2018 году праздник выпадает на 28 июля. Дата закреплена на государственном уровне Указом Президента РФ от 7 мая 2013 № 459 «О Дне работника торговли».
Торговля стала неотъемлемой частью жизни всех людей на Земле. Эта отрасль экономики охватила страны и континенты и является локомотивом прогресса общества. Для сотрудников сферы продаж установлен профессиональный праздник.
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает:
Проект программы «Идеальный ремонт» под названием «Александр Олешко.
Мечты сбываются!» вышел в эфир Первого канала 31 октября.
Вкладом компании ТЕСЕ в преображение однокомнатной квартиры популярного ведущего стала система трубопроводов ТЕСЕlogo,
а так же инсталляция для унитаза со стильной клавишей смыва TECEloop и скрытый дренажный канал в полу душевой кабины.
Посмотреть видео Вы можете ЗДЕСЬ
ООО "Умные технологии" предсталяет Вашему вниманию очередной выпуск рекомендаций от завода "Italon".
Сегодня публикуем рекомендацию №3.
ООО "Умные технологии" вновь обращает внимание своих клиентов и посетителей web-сайта на рекомендации от одного из ведущих мировых производителей сантехники по обустройству пространства Вашей ванной комнаты - "Ideal Standard".
Оцените Ваши потребности
Определенные, многочисленные, важные, личные, семейные, широкие, небольшие, меняющиеся, разнообразные или базовые – Ваши потребности обуславливают Ваш выбор.
Перечень:
- необходимые и дополнительные элементы,
- ограничения, налагаемые пространством Вашей ванной комнаты (размер, форма, высота потолка),
- число людей, которые пользуются ванной комнатой,
- необходимость в отдельных ванне и душе,
- место для унитаза, биде в подвесном или напольном вариантах,
- открытые или закрытые шкафчики… Список ваших требований может быть длинным. Главное – ничего не оставлено на волю случая. Ideal Standard предлагает вам широкий выбор решений, применимых для конкретных нужд.
информирует:
Уважаемые партнеры и клиенты!
Поздравляем Вас с замечательным праздником -
Днем защитника Отечества!
График работы в праздничные дни:
23 - 25 февраля - выходные праздничные дни
26 февраля - рабочий день в обычном порядке.
ООО "Умные технологии"
информирует:
График работы офиса, склада и интернет-магазина ООО «Умные технологии» в праздничные дни:
9 мая 2016 года – выходной день;
10 мая 2016 года – рабочий день в обычном режиме.
Официальный дистрибьютор TECE GmbH - компания "Умные технологии" - представляет НОВИНКУ 2013 года!
Несколько лет назад трап с сухим затвором полностью изменил представление о водосливной арматуре в целом. Его основная роль – предотвращать проникновение неприятных запахов из канализации в помещение. Именно поэтому он стал незаменимым помощником при редком использовании или длительном неиспользовании душевой, а также во всех случаях, где есть риск пересыхания обычного гидрозатвора, что, как правило, и приводит к распространению неприятного запаха в помещениях.
Компания "Умные технологии" сообщает своим клиентам, покупателям и посетителям сайта о НОВИНКЕ из ЧЕХИИ от фабрики "Rav Slezak".
Уже стали доступны к заказу каскадные смесители для установки (врезки) на борт ванны.
