сообщает:
на нашем сайте размещен НОВЫЙ прайс-лист на продукцию ТЕСЕ
«TECE - 2017 - Системы трубопроводов. Ассортимент и цены»
Скачать прайс-лист можно ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
сообщает:
на нашем сайте размещен НОВЫЙ прайс-лист на продукцию ТЕСЕ
«TECE - 2017 - Системы трубопроводов. Ассортимент и цены»
Скачать прайс-лист можно ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
СООБЩАЕТ О СПЕЦИАЛЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ:
Комплект для ПРИСТЕННОЙ установки дренажного канала ТЕСЕ длиной 80 см:
Один фланец предварительно загнут при производстве для установки вплотную к стене.
Комплект состоит из 5 артикулов:
- 600 8011 – дренажный канал ПРИСТЕННЫЙ длиной 80 см;
- 600 810 – решётка «Basic» 80 см;
- 6 500 00 – сифон DN50 0,7 л/с или 6 500 01 сифон DN50 0,8 л/с;
- 6 600 16 – стакан с мембраной для сифона;
- 6 600 03 – комплект опор
представляет НОВИНКУ ISH2017 - TECEfilo
Электронные панели бесконтактного смыва для писсуаров на ИК-лучах
Новые панели бесконтактного смыва предлагаются в исполнении: металл, стекло и пластик. Их внешний вид гамонично сочетается с различными панелями смыва ТЕСЕ для унитазов - TECEsquare маталл, TECEsquare стекло или TECEnow пластик. Электронные панели смыва TECEfilo для писсуаров могут быть смонтированы со специальной монтажной рамкой.
TECEfilo поставляются со специальным электронным ключом для программирования: времени смыва, предварительного смыва, гигиенического смыва и даже прерывания смыва. (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Предприятие "Умные технологии" сообщает своим клиетам и партнерам уникальную НОВОСТЬ - обновление складской программы по фабрике DURAVIT (Германия).
Мы начали принимать заявки на продукцию фабрики Duravit (Германия) в расширенном ассортиментном перечне, который приведен на следующей странице.
представляет:
НОВЫЙ КАТАЛОГ - «TECE - Панели смыва. С новой панелью TECEnow.12.2015»
Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
Предприятие "Умные технологии"
представляет
КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ВАННОЙ И ДУШЕВОЙ ОТ "ТЕСЕ"
На вехнем фото показаны санитарно-технические изделия в интерьере,
а на фото снизу - пояснения по каждому изделию:
1 - система из стального оцинкованного профиля ТЕСЕ для скрытого или пристенного монтажа подвесной сантехники и любых конструкций и оборудования;
2 - системы трубопроводов "press-fit" и "push-fit" для водоснабжения, радиаторного и поверхностного отопления (тёплый пол);
3 - система "тёплый пол" - полный комплект оборудования (трубы, коллекторы, управление, фитинги);
4 - дренажные системы (водоотведение) для душевых и ванных комнат (каналы 70-150 см, точечные трапы);
5 - санитарная керамика (от систем для подвесной сантехники и панелей смыва до керамических санитарных изделий);
6 - панели смыва для подвесной сантехники (унитазы, писсуары) разного дизайна, цвета и материалов (стекло, металл, пластик)
ООО "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG предлагает своим клиентам, партнерам и посетителям сайта помощь в подборе коллекторного шкафа!
Для правильного выбора того или иного шкафа для коллектора необходимо следовать рекомендациям компании-производителя.
С ними Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.
Организация "Умные технологии" знакомит своих клиентов и посетителей сайта с НОВЫМ АССОРТИМЕНТОМ ПРОДУКЦИИ.
Мы рады представить Вашему вниманию НОВЫЙ БРЕНД ИЗ ЧЕХИИ - SanSwiss.
Холдинг SanSwiss является частью всемирной группы RONAL.
Заводы SanSwiss Jičín и SanSwiss Bitche во Франции являются частью европейского холдинга, который занимается производством и продажей сантехники.
опубликовало
НОВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ ТЕСЕ:
"Сантехнические инженерные системы. Ассортимент и цены. 03.2017"
Скачать его можно ЗДЕСЬ
Общество "Умные технологии" поздравляют своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику, изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
Российское представительство ТЕСЕ гордится тем, что именно наша продукция была выбрана в качестве конкурсного оборудования в соответствующих дисциплинах.
Данный факт свидетельствует о высокой оценке его качества и надежности со стороны, как международного движения WorldSkills, так официальных представителей Российской федерации WorldSkills Russia.