Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
01.02.2026 09:17

ООО "Умные технологии"

Информируем вас о том, что с 01.02.2026 стоимость продукции ТЕСЕ 

рассчитывается по фиксированному курсу 95 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО

Розничный прайс-лист с рекомендованными ценами в рублях также

пересчитывается по указанному курсу.


Курс 105 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО действует на следующие комплекты TECEbase:

  • TECEbase 3.0: N500413, N500417, N500412, N500414, N500920, N500921

TECEbase 2.0: 9400413, K440417, 9400412, 9400414, K440920, K440921, K440200, 9400405

13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

* * * * * * * * * * * * *

Прощайте, дни минувших дел,

Простимся с грустью старых грёз.

Нам светит праздник, чтоб блестел

Весь мир! Встречаем мы всерьёз

       Наш Новый год! А он идёт,

       Летит, шагает по стране.

       Его мы счастливы встречать 

       И рады этому вдвойне!

             Пусть дарят радость вечера,

             Смех, шутки, встречи с добротой!

             И счастливы мы все тогда,

             Когда встречаемся с семьёй!

Под звон бокалов радость пейте,

Удачу, счастье всем разлейте

И в души, и в умы, в сердца!

Пусть будет свет и красота!

             Вы в Новый Год уж не скучайте,

             Вперёд стремитесь и мечтайте!

                              ООО "Умные технологии", декабрь 2025 г.

Главная/ Новости / ТЕСЕ - ХОЛОДНАЯ ВОДА ОСТАЕТСЯ ГИГИЕНИЧЕСКИ ХОЛОДНОЙ

ТЕСЕ - ХОЛОДНАЯ ВОДА ОСТАЕТСЯ ГИГИЕНИЧЕСКИ ХОЛОДНОЙ

24.09.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии"

представляет 

 НОВИНКУ 2017 ГОДА -

ХОЛОДНАЯ ВОДА ОСТАЕТСЯ ГИГИЕНИЧЕСКИ ХОЛОДНОЙ

Система TECЕ Hygiene Box термически отделяет линию циркуляции теплой воды от фитингового соединения и надежно предотвращает передачу тепла через фитинги на сторону холодной воды. Составленный из сборных компонентов, он предотвращает холодную воду от недопустимого нагрева. 

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
11.11.2013 10:32

Общество "Умные технологии" представляют новые технологии в сфере производства систем гидромассажного оборудования для ванн.

04.05.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает: 

"КОМПАНИЯ ТЕСЕ — ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР WORLD SKILLS RUSSIA

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УРАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" И ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" - СООБЩАЮТ ПРЕКРАСНУЮ НОВОСТЬ:

С 6 апреля по 9 апреля 2015 года Уральский колледж технологий и предпринимательства являлся одной из площадок

Полуфинала Национального Чемпионата в Уральском Федеральном округе по стандартам WORLDSKILLS


Наша компания гордится тем, что именно продукция марки ТЕСЕ была выбрана в качестве конкурсного оборудования в соответствующих дисциплинах.

Данный факт свидетельствует о высокой оценке его качества и надежности со стороны, как международного движения WorldSkills,

так официальных представителей Российской федерации WorldSkills Russia.


С 6 апреля по 9 апреля 2015 года Уральский колледж технологий и предпринимательства являлся одной из площадок

Полуфинала Национального Чемпионата в Уральском Федеральном округе по стандартам WORLDSKILLS

 

19.11.2014 00:00

Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

28.10.2013 00:00

Компания "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов и посетителей сайта с новинками ведущих мировых брендов в производстве сантехнических товаров.

Nendo мечтает об исчезновении границ – о различных жилых зонах, сливающихся воедино – о душе с освещением, под которым можно просто поставить стул, включить свет и почитать. Японская студия удивляет нас светильником для гостиной, являющимся душем. Говоря поэтично, Axor LampShower привносит в ванную комнату уют. Свет и вода почти магическим образом объединяются, образуя элегантный объект интерьера.

14.12.2014 00:00

Коллектив "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года

по программе  "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 10.2014" -

ТРОЙНИК 90 ГРАДУСОВ - 32 И 40 мм - МАТЕРИАЛ PPSU
10.02.2014 18:06

 Компания "Умные технологии" - официальный дистрибьютор "ТЕСЕ GmbH & Co. KG" - сообщает своим

клиентам, партнерам и посетителям сайта НОВОСТЬ:

на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" размещены АКТУАЛЬНЫЕ каталоги и прейскуранты 2014 года

с представлением НОВИНОК ассортимента продукции и рекомендованных розничных цен.

Рекомендуем скачать эту свежую и полезную информацию ЗДЕСЬ или по ПРЯМЫМ ССЫЛКАМ.

12.04.2017 00:00

Общество "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ

TECElux mini - панель смыва с сенсорным управлением

TECElux Mini – новая линейка смывных панелей для застенных модулей TECE. Серия TECElux Mini является логическим продолжением серии TECElux, имеет стандартный размер 220 × 150 мм, изготовлена из закаленного стекла и предлагает все доступные электронной панели функции – бесконтактный двойной смыв, датчик приближения пользователя для включения и подсветки клавиш. С помощью пульта дистанционного управления можно выполнить индивидуальные настройки зоны распознавания, время активации, яркость подсветки, а также гигиенический смыв.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

30.05.2015 00:00
Общество "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

КОМПЛЕКТ ДЛЯ УСТАНОВКИ НАПОЛЬНОГО ПРИСТАВНОГО УНИТАЗА  С ПАНЕЛЬЮ СМЫВА ТЕСЕsquare (артикул К 041 802)


ЦЕНА ГОТОВОГО КОМПЛЕКТА ВСЕГО 12 750 РУБЛЕЙ !


Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.

14.11.2018 00:00

Компания "Умные технологии"

предлагает посмотреть

презентационный видео-ролик о компании ТЕСЕ (Германия)

Скачать его можно ЗДЕСЬ


08.11.2018 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает:

с 01.10.2018 г. компания «Север» запускает в серийное производство несколько новых моделей элементов гидравлической обвязки. В этих новинках совмещены каскадный узел и гидравлический разделитель с коллектором в единый блочно-каскадный модуль – «Север-ВКМ».

 НОВАЯ СЕРИЯ "ВКМ" продукции завода "СЕВЕР" (Россия) уже готова к заказу.

30.12.2016 00:00

уважаемые клиенты и друзья!

 График работы офиса, склада и интернет-магазина

ООО «Умные технологии» в Новогодние и Рождественские праздники:

 

30 декабря 2016 года – рабочий день;

31 декабря 2016 года – 8 января 2017 года – выходные дни;

9 января 2017 года – рабочий день в обычном режиме.

Для неотложной связи будет работать телефонный номер - 8-912-24-88-157

  С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK