Применяемые продукты: TECEsystem, TECEdrainline,TECEplanus urinal, TECEflex
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"Новый КАТАЛОГ - SEAL SYSTEM - НОВЫЙ СТАНДАРТ ГЕРМЕТИЧНОСТИ"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Коллектив "Умные технологии" знакомит своих клиентов и посетителей сайта с НОВИНКАМИ ИЗ СТРАН ЕВРОПЫ. Сегодня представляем фабрику ЧЕХИИ - GELCO s.r.o.
Чешская компания GELCO с 2004 года специализируется на изделиях из литьевого мрамора.
А с 2006 года приступили к выпуску душевых углов и дверей в нишу.
В настоящее время производится пять серий душевых углов от стандартных до серии люкс.
Гарантия на все изделия составляет 3 года.
представляет
НОВИНКУ 2017 ГОДА -
ХОЛОДНАЯ ВОДА ОСТАЕТСЯ ГИГИЕНИЧЕСКИ ХОЛОДНОЙ
Система TECЕ Hygiene Box термически отделяет линию циркуляции теплой воды от фитингового соединения и надежно предотвращает передачу тепла через фитинги на сторону холодной воды. Составленный из сборных компонентов, он предотвращает холодную воду от недопустимого нагрева.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Организация "Умные технологии"
информирует:
уже более 1 000 000 дренажных каналов находятся в эксплуатации!
С начала 1970-х годов компания ТЕСЕ разработала дренажные каналы для промышленных кухонь и плавательных бассейнов.
Проект получился настолько успешным, что с начала 2000-х ТЕСЕ адаптировали эти каналы для частных ванных и душевых помещений.
Организация "Умные технологии" рада представить НОВИНКУ ГОДА ИЗ ФРАНЦИИ ОТ "VALENTIN" -
Душевой комплекс I-Deco: TOWER чёрный.
Характеристика:
-Ультра тонкий дизайн.
-Эксклюзивный, экстра-плоский верхний тропический душ D 400*400 mm (Металл)
-Ручной душ (ABS)
-Гибкий шланг 1.75 м.
Вы можете посетить сайт VALENTIN - ЗДЕСЬ.
Компания "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
WorldSkills 2015
С 08 по 14 августа 2015 года, в одном из крупнейших городов Бразилии — Сан-Паулу, состоялся Мировой чемпионат по рабочим профессиям WorldSkills.
Мировой чемпионат в Сан-Паулу стал самым массовым за всю историю Движения WorldSkills International. 1189 участников и более 1100 экспертов из более чем 60 стран мира выступали в десятках компетенций, на протяжении 4 дней демонстрируя высший профессионализм в самых разных рабочих профессиях, от изготовления кондитерских изделий и парикмахерского искусства до промышленной автоматики и ремонта авиационных двигателей.
Сборная России завоевала шесть медалей за высшее мастерство. Российская сборная принимает в подобных соревнованиях лишь во второй раз, так что подобный результат можно считать успешным.
Общество "Умные технологии" внимательно следит за новыми технологическими разработками в области производства товаров для ванных комнат, душевых пространств и прочих мест для личного ухода и гигиены.
Компания VitrA, европейский производитель сантехники, керамической плитки и аксессуаров для ванных комнат, представила российскому рынку новые смесители и панели смыва наряду с уже полюбившимися моделями в обновленных цветах.
Компания "Умные технологии"
ИНФОРМИРУЕТ:
ассортимент продукции "Sanit" (Германия) расширился.
Появился обновленный шумоизоляционная прокладка для подвесного унитаза и биде,
патрубок 400 мм для подвода воды от встроенного в стену бачка к напольному пристенному унитазу,
набор 300 мм для подключения смывного бачка к подвесному унитазу
Новый прайс-лист можете запросить ЗДЕСЬ
Организация "Умные технологии"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
ТЕСЕ - простое решение каждому
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
ТЕСЕ - Мгновенная установка
Готовы к установке - из упаковки сразу на стену
ТЕСЕ выпускает действительно хорошо продуманные изделия, например, сантехнический модуль TECEprofil
для стен сухого монтажа. Его можно легко вставить в каркас.
Организация "Умные технологии"
сообщает о РАСПРОДАЖЕ:
ТРАП УНИВЕРСАЛЬНЫЙ (DN 50/75/110) ВЕРТИКАЛЬНЫЙ, РАЗМЕР РЕШЕТКИ 145X145 ММ
СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ РЕШЁТКИ "KLICK-KLACK"
ЦЕНА = 2 656 РУБЛЕЙ !
Приобрести трап Вы можете ЗДЕСЬ
Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии" РАСШИРЯЕТ АССОРТИМЕНТ предлагаемой своим клиентам продукции - это ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ПРИМЕНЕНИЯ ОТ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ БРЕНДОВ -
представляет:
Ровные и чистые поверхности для душевого профиля и смыва унитаза.
Ванная комната может быть сделана с использованием новых технологий от ТЕСЕ - новые поверхностные отделки для настенной плитки из металла TECEsquare и душевой дренажный профиль TECEdrainprofile - идеально сочетаются с современными материалами и трендом.
