Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Модернизация Haus Cumerland на Курфюрстендамм 193/194, Берлин

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Модернизация Haus Cumerland на Курфюрстендамм 193/194, Берлин

16.11.2017 00:00
представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах. Тройная охрана памятника и черные панели смыва. Берлинское роскошное здание Cumberland оборудовано панелями смыва TECEloop, хорошо зарекомендовавшими себя в офисных зданиях экстра класса. Применяемые продукты: TECEprofil, TECEloop

                                                        Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
19.11.2014 00:00

Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

14.06.2017 15:25

сообщает о

НОВИНКЕ TECE - ЗАЛИВНОЙ КЛАПАН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ:

Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017 

во Франкфурте-на-Майне весной этого года.

20.06.2015 00:00
Общество "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

TECEnow: высокий стандарт за разумные деньги 


Немецкая компания ТЕСЕ представляет дизайнерскую панель смыва для подвесных унитазов ТЕСЕnow. Современный минималистический дизайн, прямолинейность контуров с учетом инженерных нюансов отвечают самым высоким требованиям гигиены и удобства использования.

12.09.2018 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2018 ГОДА - профиль для душевой от TECE:

Привлекательный, приятный, устанавливаемый заподлицо.

При создании профиля для душевой особое внимание уделялось не только отличному дизайну,

но и всему тому, что упрощает сборку, гидроизоляцию и обеспечивает гигиену.

10.12.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ 

ТЕСЕ -  Застенная система

Оптимизация процессов строительства: она всегда подходит - застенная система ТЕСЕ.

Собирается в кратчайшее время всего из трёх компонентов - устойчивая застенная система для ванных комнат.

20.06.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

ТЕХНОЛОГИЮ УПРАВЛЕНИЯ СМЫВОМ - НАБОР ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ КОЛЕЦ (4 шт.)

На протяжении многих лет лидирующие производители санфаянса предлагают специальные унитазы, которые могут обходиться водосберегающими 4,5 литрами для полного смыва. Поскольку технология двойного смыва еще не существовала, применялся одинарный смыв. В результате — на смыв всегда уходит 4,5 литра воды, независимо от того, нужен весь объем или можно обойтись меньшим. Такие потери воды перекрывают экономию от водосберегающего полного смыва.

10.02.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

сообщает

о размещении на своем сайте НОВОГО КАТАЛОГА ПО ТРУБАМ ТЕСЕ 2019 - 

 «TECE - 2019 - готовые решения для ванной комнаты»

Скачать каталог можно ЗДЕСЬ

28.11.2015 00:00
Компания "Умные технологии"

на правах

Официального Дилера продукции марки KNIPEX (Германия)

сообщает:

наша организация предлагает со склада в Екатеринбурге

профессиональный ручной инструмент из Германии торговой марки "KNIPEX" (Германия)

Фирма KNIPEX-WERK C. Gustav Putsch, основанная в 1882 году Карлом Густавом Путшем в Вуппертале-Кроненберге в качестве кузницы по изготовлению клещей, уже более ста лет специализируется исключительно на разработке и производстве высококачественного шарнирно-губцевого инструмента: пассатижей, кусачек, клещей и другого инструмента этого типа. Эта специализация, вековые традиции и огромный накопленный опыт составляют сегодня основу для сохранения ведущей позиции фирмы в своей области.

08.04.2014 12:08
ООО "Умные технологии"  - Официальный дистрибьютор ТЕСЕ GmbH & Co. KGсообщает Вам

приятную новость!

В апреле 2014 г. крупнейшая в Европе ежегодная строительная и интерьерная выставка MosBuild отмечает свой 20-летний юбилей.

Компания ТЕСЕ приглашает Вас принять участие в одном из самых необычных мероприятий форума - в программе формата бизнес-релакс.

Мероприятия RELAX TECE состоятся во время проведения выставки MosBuild 16 и 17 апреля на комфортабельном теплоходе, пришвартованном у пристани рядом с главным входом в Экспоцентр. Такой альтернативный вариант позволит в релаксирующем режиме отдохнуть от суеты выставочного дня и провести рабочие встречи и переговоры без эмоционального напряжения.
22.10.2017 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

В домах должны быть ванные комнаты. Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.

МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ - Новый Хоэншенхаузен

Спрос на жилую площадь в Берлине огромный, а территория ограничена. Новое строительство ведется в Хоэншенхаузене, где запланировано 172 жилых дома разной площади. Различающиеся поэтажные планы квартир и ванных комнат усложняют строительство на этих площадках. Для обеспечения быстрого строительства в ванной комнате каждой квартиры были установлены регистры и стенные модули, разработанные для конкретного места и изготовленные промышленным способом. Таким образом, время монтажа сантехнических, отопительных и вентиляционных труб существенно уменьшается, что позволяет сдать объект в запланированные сроки.

 Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

24.01.2014 00:00

ООО "Умные технологии" представляет НОВИНКУ от одного из ведущих производителей товаров для обустройства ванных комнат и душевых пространтсв - французского концерна "Jacob Delafon".

Сегодня Вашему вниманию предалагается информация о сверхтонком душевом поддоне этой фабрики.

Новый поддон Flight, произведенный из композитного материала, покрытого акрилом, отличается чрезвычайной прочностью.

28.11.2014 00:00

ООО "Умные технологии" на правах  Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

продолжает представление продукции фабрики из каталога 2014 года - ТРУБОПРОВОДЫ TECElogo -

монтаж НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ - БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РАСШИРИТЕЛЬНОГО И ЗАПРЕССОВОЧНОГО

ИНСТРУМЕНТА!

ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ВИДЕО-РОЛИК О ПРОДУКТЕ TECElogo - ЗДЕСЬ.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK