(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ТЕСЕ - планируется изменение цен на комплект S 120
сообщает о
СПЕЦИАЛЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ -
ОТВОДЯЩИЙ ПАТРУБОК УГЛОВОЙ 90°
ДЛЯ УНИТАЗОВ DN110,
со съемной уплотнительной манжетой по цене 900 р.
Коллектив "Умные технологии" представляет Вашему вниманию пятую часть ОБЗОРА НОВИНОК 2014 ГОДА
- TECElogo - МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Современные ванные комнаты имеют сегодня большее значение, чем в традиционном представлении. В результате проектирования пола современной ванной комнаты с использованием разных уровней и применением душевых дренажных каналов и трапов это помещение все чаще и чаще становится наиболее интересным для дизайна. Вместе с привлекательным дизайном, функциональностью и гигиеной ванная комната должна быть оснащена мощной и профессиональной дренажное технологией. ТЕСЕ предлагает принять участие в регулярно проводимых специализированных семинарах. Более детально можно ознакомиться ЗДЕСЬ
12 июня 1990 года первым Съездом народных депутатов РСФСР была принята «Декларация о государственном суверенитете РСФСР». 12 июня стало праздничной датой с 1992 года, по постановлению Верховного Совета Российской Федерации как «День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации».
представляет НОВИНКУ 2019 года -
TECEdrainline-Evo
Что можно еще усовершенствовать в канале TECEdrainline, чтобы сделать его более полезным?
Совсем немного - в деталях, за исключением внешнего вида сверху.
Общество "Умные технологии" продолжает оправдывать свое название, знакомя потенциальных клиентов и посетителей своего web-сайта с новинками ведущих мировых производителей в мире сантехнических решений.
Сегодня - новинка из Швейцарии!
Известнейший концерн GEBERIT разработал принципиально новое решение для управления устройством слива-перелива воды для ванной.
Нажатие вместо поворота: инновационная функция Geberit PushControl позволяет открывать и закрывать слив для ванны нажатием кнопки.
Это облегчает использование ванны, повышая уровень комфорта и удобства для пользователя
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет:
НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА - «TECE - СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ TECEflex»
Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
Предприятие "Умные технологии"
напоминает о
возможности заказать и/или собрать конструкцию из профиля ТЕСЕ (Германия)
для монтирования в нее застенных модулей для подвесного унитаза, биде, писсуара и раковины.
Спроектировать профильную конструкцию и/или разместить заказ можно ЗДЕСЬ.
представляет
Сифон высокоскоростной для душевого поддона.
Модель Turboflow®2 от французского бренда "S.A.S. - Nicoll"
уже на складе!
Преимущества:
• Высокая производительность (скорость слива) 43л/мин. (0,72 л/с),
• Гарантия защиты от переливания для всех типов плоских поддонов.
• Минималистичный дизайн крышки.
• Простая установка
• Простота очистки
• Система защиты от неприятных запахов
• Сертифицировано по Европейским стандартам
Коллектив "Умные технологии" представляет НОВОСТЬ из ИСПАНИИ от мирового производителя сантехнических изделий - фабрики Roca. Новинка представляет собой
