Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

* * * * * * * * * * * * *

Прощайте, дни минувших дел,

Простимся с грустью старых грёз.

Нам светит праздник, чтоб блестел

Весь мир! Встречаем мы всерьёз

       Наш Новый год! А он идёт,

       Летит, шагает по стране.

       Его мы счастливы встречать 

       И рады этому вдвойне!

             Пусть дарят радость вечера,

             Смех, шутки, встречи с добротой!

             И счастливы мы все тогда,

             Когда встречаемся с семьёй!

Под звон бокалов радость пейте,

Удачу, счастье всем разлейте

И в души, и в умы, в сердца!

Пусть будет свет и красота!

             Вы в Новый Год уж не скучайте,

             Вперёд стремитесь и мечтайте!

                              ООО "Умные технологии", декабрь 2025 г.

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

Главная/ Новости / НОВИНКА АССОРТИМЕНТА ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

НОВИНКА АССОРТИМЕНТА ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

20.01.2014 14:18

(Информация подготовлена по материалам бренда "CRAMER")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
28.09.2017 00:00

Организация "Умные технологии"

представляет:

ТЕСЕplanus - БЕСКОНТАКТНЫЙ СМЫВ 

Панель бесконтактного смыва сделана из нержавеющей стали и антивандальном исполнении, поэтому рекомендуется использовать в  общественных помещениях. Специальный скрытый винт защищает панель смыва от кражи. Это идеальное решение для ресторанов, гостиниц, санаторно-курортных учреждений и прочих мест общего пользования. Особенно компактные размеры и элегантноый дизайн гармонируют с любым интерьером. На расстоянии ИК-сенсор (инфракрасный) определяет присутствие человека. Смыв срабатывает автоматически после пользователя. В комплекте есть специальный ключ для индивидуального программирования панели смыва.                                                 (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")


10.11.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

разместила на своём сайте ВИДЕО - TECE - LUX MINI

в раделе СКАЧАТЬ

08.04.2019 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает о возможности заказа НОВОЙ модели - "Север-КК3" -  Арт. 1925087

Цена изделия всего 5000 р.

11.08.2013 00:00

ООО "Умные технологии" сообщает о новой разработке торговой марки Jacob Delafon!

Принимайте душ, расслабляйтесь, пойте, восстанавливайте силы, выплескивайте эмоции, получайте заряд энергии и забывайте о проблемах с новым верхним душем Moxie® !

18.05.2015 15:16
Общество "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

КОМПЛЕКТ ДЛЯ УСТАНОВКИ ПОДВЕСНОГО УНИТАЗА  С ПАНЕЛЬЮ СМЫВА ТЕСЕplanus (артикул К 400 321)


ЦЕНА ГОТОВОГО КОМПЛЕКТА ВСЕГО 12 000 РУБЛЕЙ !


Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.

06.09.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии"

представляет:

ТЩАТЕЛЬНО ПРОДУМАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

При проектировании строительных объектов на интернет-ресурсе хочется все сделать быстро и точно. Для этого соответственно необходимо быстро и точно работать. Если все строительные компоненты предварительно собраны и совместимы друг с другом, процесс идет плавно, поэтапно, без нервов, а, главное, укладывается в намеченный бюджет! Предварительно собранные компоненты уже готовы к монтажу и использованию. Это именно то, что ТЕСЕ называет Ready to install” - "К монтажу готов". Такой подход экономит время и нервы – и позволяет избежать ошибок.

 (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

16.04.2014 00:00

Организация "Умные технологии" на правах Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG извещает своих клиентов и партнеров о том, что завершается срок действия сертификатов на многослойные трубы ТЕСЕ.

8 июня 2014 года истекает срок действия сертификатов соответствия ГОСТ Р и ГАЗСЕРТ на многослойные трубы из сшитого полиэтилена, армированного алюминием TECEflex gaz РЕ-Хс/Аl/PE и соединительные детали (фитинги) из металла TECEflexgaz для строительства внутренних газопроводов зданий.

08.05.2016 00:00

Организация "Умные технологии"

представляет 

НОВИНКУ 2016 ГОДА

МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ СМЫВА SQUARE II

Предлагается в трех цветовых исполнениях: 

белый, хром глянцевый и нержавющая сталь сатин 

02.10.2016 00:00
Организация "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

ТЕСЕ - НОВИНКА 2016 - кабель электропитания для

подключения электронных панелей смыва

02.03.2019 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:

Кран шаровой полнопроходной. Резьба внутренняя/наружная, хромированный,
ручка - бабочка красная.


30.10.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора бренда Royal Thermo

представляет

АКСИАЛЬНУЮ СИСТЕМУ ТРУБОПРОВОДОВ AXIOpress (Италия)

Аксиальная система трубопроводов Axiopress предлагает трубу из сшитого полиэтилена.

Все трубы Axiopress произведены из силанольно-сшитого полиэтилена (PEX-b) на одном из ведущих итальянских заводов по производству трубопроводов. 


06.03.2014 00:00

Коллектив "Умные технологии" рад пригласить своих клиентов, партнеров и всех заинтересованных лиц

посетить региональную выставку BuildUral, которая будет проходить с 18 по 21 марта 2014 года

в Екатеринбурге по адресу:

Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-Экспо», Стенд № D-06/1

На этой выставке будет представлена продукция бренда ТЕСЕ GmbH & Co. KG, чьим официальным региональным дистрибьютором является наша организация.

14.01.2017 00:00

публикует продолжение НОВОСТИ от ТЕСЕ:

Четыре года планирования и удачное время для строительства воплотились в этом здании: 150 квадратных метров жилой площади и атриум на 50 квадратных метров. Владелец дома Стефан Люкке кроме стороительных работ все монтажные работы проводил своими руками, а теперь является счастливым жителем дома. Поверхностное отопление в доме выполнено материалами TECEfloor. Экологически чистые бетонные конструкции соединяют систему подогрева пола и потолок, которые активно участвуют в обогреве помещения. Вода циркулирует через систему TECEfloor "Серебряная Линия Качества", которая сама регулирует подачу или отвод тепла от потолка в зависимости от температуры. Большое преимущество в летнее время: благодаря охлаждающему эффекту отпала необходимость в дорогостоящем оборудовании кондиционирования воздуха. Ночью трубопроводы отдают тепло земле, предотвращая слишком сильный нагрев здания. Когда на улице холодная погода, и температура понижается, вода из буферной ёмкости для хранения прогревает потолок, а с него комфортное тепло излучается в помещение.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK