(Информация подготовлена по материалам бренда "CRAMER")
НОВИНКА АССОРТИМЕНТА ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Компания "Умные технологии" представляет Вашему вниманию НОВИНКУ 2014 ГОДА ИЗ ИТАЛИИ И ГРЕЦИИ - АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВАННЫХ И ТУАЛЕТНЫХ КОМНАТ ОТ БРЕНДА "DEDEDIMOS GROUP".
С радостью сообщаем своим клиентам и посетителям сайта НОВОСТЬ - в нашей компании расширяется ассортимент предлагаемой продукции.
Появилась возможность поставлять высокачественные аксессуары от предприятия "DEDEDIMOS GROUP", имеющего итальянское и греческое происхождение.
Организация "Умные технологии" рада представить НОВИНКУ ГОДА ИЗ ФРАНЦИИ ОТ "VALENTIN" -
Душевой комплекс I-Deco: TOWER чёрный.
Характеристика:
-Ультра тонкий дизайн.
-Эксклюзивный, экстра-плоский верхний тропический душ D 400*400 mm (Металл)
-Ручной душ (ABS)
-Гибкий шланг 1.75 м.
Вы можете посетить сайт VALENTIN - ЗДЕСЬ.
Предприятие "Умные технологии"
информирует:
График работы офиса, склада и
интернет-магазина ООО «Умные технологии»
в праздничные дни:
20 февраля 2016 года – рабочий день;
22 и 23 февраля 2016 года – выходные дни;
24 февраля 2016 года – рабочий день в обычном режиме.
Для неотложной связи будет работать
телефонный номер - 8 (343) 378-50-12
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
ТЕСЕ - удобные в пользовании каналы, день за днём
Скрытый и легко очищаемый — дренажный канал для душевой TECEdrainline
День за днем системы сантехнического оборудования TECE выделяются благодаря отличной и удобной конструкции.
Они отличаются высоким уровнем дизайна, удобства, безопасности и эффективности.
Коллектив "Умные технологии" рад пригласить своих клиентов, партнеров и всех заинтересованных лиц
посетить региональную выставку BuildUral, которая будет проходить с 18 по 21 марта 2014 года
в Екатеринбурге по адресу:
Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-Экспо», Стенд № D-06/1
На этой выставке будет представлена продукция бренда ТЕСЕ GmbH & Co. KG, чьим официальным региональным дистрибьютором является наша организация.
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает: в рамках расширения ассортимента продукции
на складе уже появились НОВИНКИ 2016 года!
Сегодня представляем
разнообразный дизайн решеток для душевых каналов серии DOCIA, включая безопасное закаленное стекло.
Организация "Умные технологии" поздравляет своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,
изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
Организация "Умные технологии"
представляет
интервью Ханса-Йоахима Зальманна:
"Уважаемые дамы и господа,
В этом году ТЕСЕ празднует свой 30-летнй юбилей. Наша компания, развившаяся из скромных предприятий благодаря простой любви к технике, постоянно задается вопросом, а можем ли мы работать лучше, можем ли сделать наш бизнес более привлекательным и более удобным? Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:
Кран шаровой с накидной гайкой полнопроходной
Резьба внутренняя/наружная, хромированный, ручка - бабочка
красная.
проводит РАСПРОДАЖУ - БАЧОК ДЛЯ НАПОЛЬНОГО УНИТАЗА + КНОПКА ХРОМ (ФРАНЦИЯ)
Всего за 8 350 р.
Коллектив "Умные технологии"
представляет
ОГОЛОВОК ОГС 125-165/32 УГЛОВОЙ (ПЛАСТИК)
Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на складе в г. Екатеринбурге!
Для обсадной трубы диаметром 125-165 мм и напорной диаметром 32 мм.
Оголовок скважинный, сделанный из крепкого надежного материала, применяется для герметизации верхней части трубы. Все модели могут обеспечивать подвешивание насоса за трос и прокладку кабеля электропитания. Оголовок скважинный надежно защищает от попадания мусора внутрь и от воров, от вандалов. Он служит и просто хорошей крышкой, уберегающей от осадков, снега и дождя.
