НОВОЙ ЗИМЕ - НОВЫЕ ТРУБЫ ИЗ ИТАЛИИ
Организация "Умные технологии" на правах Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG извещает своих клиентов и партнеров о том, что завершается срок действия сертификатов на многослойные трубы ТЕСЕ.
8 июня 2014 года истекает срок действия сертификатов соответствия ГОСТ Р и ГАЗСЕРТ на многослойные трубы из сшитого полиэтилена, армированного алюминием TECEflex gaz РЕ-Хс/Аl/PE и соединительные детали (фитинги) из металла TECEflexgaz для строительства внутренних газопроводов зданий.
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Строительство здания футбольного клуба 1. FCN в Sportpark Valznerweiher-
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах. Технология смыва TECE в новом здании 1. FC Nürnberg Новый дом для футбольного клуба 1. FC Nürnberg содержит не только административные помещения и офисы руководства, но также музей и молодежную академию. TECE установила здесь свои застенные модули и оборудование смыва и гарантировала сохранение победного духа вплоть до унитазов.
Применяемые продукты: TECEprofil — Сухой монтаж — Модули, TECEprofil, TECEplanus, TECEsquare
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Предприятие "Умные технологии"
cообщает о РАСПРОДАЖЕ:
ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА
длина 80 см - артикул 6 080 011 - цена 7 892 рубля
КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК
ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.
Действие данного предложения ограничено складским запасом!
разместил на своем сайте в разделе "СКАЧАТЬ"
сертификат "ТЕСЕ - системы трубопроводов "
Организация "Умные технологии"
ПРЕДУПРЕЖДАЕТ
об изменении цен на ПЕЛЛЕТНЫЕ КОТЛЫ МАРКИ "BIODOM" (Словения)
Новые цена вступают в силу с 28 сентября 2018 года
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ -
"Jimten" (Испания) - Сифонный напольный трап - с сухим затвором
сообщает:
6 ноября офис и склад работать не будут в связи с праздником.
С Днём народного единства!
Поздравляем Вас!
ООО "Умные технологии" сообщает - УЖЕ ГОТОВЫ К ЗАКАЗУ НОВИНКИ 2014 ГОДА - расширена серия Logis
от фабрики "Hansgrohe" (Германия) столь популярными двухвентильными смесителями - для раковины и кухни!
Организация "Умные технологии"
поздравляет с Днём Города - Екатеринбургу 295 лет!
В 2018 году уральская столица - город Екатеринбург - отпразднует своё 295-летие.
Главные торжества Дня города развернутся в субботу 18 августа 2018 года. Планируется, что этот День города станет репетицией предстоящего всего через пять лет 300-летнего юбилея.
День города в Екатеринбурге в 2018 году пройдет в формате глобального мультижанрового фестиваля. Центр города будет разделен на тематические зоны. Это должно облегчить навигацию, а также должно сделать содержание более насыщенным и качественным. Если все прошлые годы День города проходил примерно по одному сценарию, то в этом году он выгодно отличается: в программе немало нового, интересного, на любой вкус.
Подготовлено по материалам сайта https://uraloved.ru
Коллектив "Умные технологии"
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ длиной 80 см
от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН:
С 1 МАРТА изменятся розничные цены на
Комплект для установки подвесного унитаза с панелью смыва TECEnow
Уточнить информацию можно ЗДЕСЬ
ООО "Умные технологии" предлагает Вам высококачественное оборудование по подготовке воды (фильтрации).
Мы работаем с любыми категориями клиентов: от частных заказчиков, желающих установить бытовые системы очистки воды, до крупных организаций и объектов, а также подрядчиков, обустраивающих жилые кварталы и промышленные объекты.
Мы внимательно относимся к любым клиентам и их потребностям независимо от объемов заказа и серьезности проблемы по организации водоподготовки (фильтрации).
