"Sanit" (Германия) - РАСШИРЕНИЕ АССОРТИМЕНТА
Похожие записи
08.09.2017 13:47
Организация "Умные технологии"
представляет:
ТЕСЕ - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ И ДИЗАЙН
Хороший дизайн у продуктов ТЕСЕ нельзя воспринимать отдельно от высококачественного стиля. В сочетании с широкоим спектром поверхностей и материалов ТЕСЕ предоставляет архитекторам и проектировщикам полную свободу в поиске раздичных индивидуальных решений жилых пространств для конечного заказчика.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
20.01.2015 09:42
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДЛАГАЕТ СВОИМ ПАРТНЕРАМ И КЛИЕНТАМ - КАНАЛ ДРЕНАЖНЫЙ ПРИСТЕННЫЙ
ПО ЦЕНЕ СТАНДАРТНОГО
Один из двух фланцев предварительно (на заводе) загнут под углом 90 градусов - для монтажа вплотную к стене.
Монтаж стал удобнее, проще и быстрее.
12.12.2016 00:00
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:
Чтобы люди чувствовали себя более комфортно, ТЕСЕ предлагает применять пол с подогревом, более известный как теплый пол. Полная система отопления реализуется по программе TECEfloor.
Эта система предназначена и гарантирует максимальную безопасность с точки зрения звукоизоляции, герметичности и контроля.
16.05.2018 00:00
Предприятие "Умные технологии"
продолжает РАСПРОДАЖУ
электроинструмента
MAKITA ПЕРФОРАТОР HR-2611F (X5)
Цена = 6 778 р.
При ссылке на сайт цена = 6 642 р.
10.01.2016 00:00
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ИНФОРМИРУЕТ:
Компания TECE приглашает всех желающих принять участие в российском отборочном этапе
конкурса WorldSkills в компетенции «сантехника и отопление».
WorldSkills International (WSI) – международное движение, целью которого является популяризация рабочих профессий,
повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру.
18.09.2017 00:00
Организация "Умные технологии"
знакомит клиентов и партнеров с
НОВЫМ ЗАЛИВНЫМ КЛАПАНОМ ТЕСЕ - МОДЕЛЬ F10
Новый заливной клапан создан для использования в любом бачке ТЕСЕ, а также подходит почти к 1/3 части всех имеющихся на рынке бачков. Если в бачке сломался заливной механизм, то клапан ТЕСЕ модели F10 во многих случаях быстро решает проблему. Клапан обеспечен звукоизоляцией в соответствии с требованиями Группы 1 и заполняет бачок очень тихо.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
10.01.2017 00:00
Предприятие "Умные технологии"
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Журнал SBZ (Gentner-Verlag), который специализируется в области обзора санитарной керамики, систем отопления и кондиционирования воздуха, представил отчет о состоянии рынка унитазов с функцией биде. TECEone - это единственный продукт, который превзошел конкурентов бесконечным потоком тёплой воды и лучшей ценой в классе полностью интегрированных моделей "унитаз-биде". TECEone в настоящее время находится в стадии тестирования и будет доступен в 2017 году. Обзор рынка этой продукции можно посмотреть ЗДЕСЬ или по ссылке http://bit.ly/1OrN50R
12.12.2017 00:00
Организация "Умные технологии"
сообщает
О ВСТУПЛЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ С 14.12.2017 НОВОГО ПРАЙС-ЛИСТА ПРОДУКЦИИ "СЕВЕР" (РОССИЯ).
ЦЕНЫ НЕ МЕНЯЛИСЬ, ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ, ВКЛАДКИ ИЗОБРАЖЕНИЙ ИЗДЕЛИЙ.
Прайс-лист можно получить ЗДЕСЬ.
28.10.2016 00:00
сообщает о РАСПРОДАЖЕ:
ТРАП УНИВЕРСАЛЬНЫЙ (DN 50/75/110) ВЕРТИКАЛЬНЫЙ, РАЗМЕР РЕШЕТКИ 145X145 ММ
СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ РЕШЁТКИ "KLICK-KLACK"
ЦЕНА = 2 656 РУБЛЕЙ !
Приобрести трап Вы можете ЗДЕСЬ
22.11.2015 00:00
на правах
Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о выходе НОВОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА
"САНТЕХНИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ. 10.2015"