Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / СЕВЕР - НОВАЯ СЕРИЯ ПРОДУКЦИИ "КК"

СЕВЕР - НОВАЯ СЕРИЯ ПРОДУКЦИИ "КК"

04.04.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

сообщает о запуске заводом "СЕВЕР" (Россия) в серийное производство нескольких новых моделей коллекторов кольцевого типа. Основной принципиальной схемой работы кольцевого коллектора является последовательное подключение методом первично-вторичных колец в зависимости от их температурной потребности. Это означает, что каждый последующий тепловой контур будет иметь несколько меньшую температуру теплоносителя, чем предыдущий.
В связи с этим важно при проектировании правильно распределить последовательность контуров, соблюдая приоритет по их температурной зависимости.

Ознакомиться с изделиями можно ЗДЕСЬ

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
30.04.2016 00:00
ООО "Умные технологии" 
поздравляет Вас с Пасхой!

Христос Воскрес сегодня! Все ликуют!

И сердце без тревоги торжествует!

Сегодня очень искренне и славно

Отметят люди праздник православный!

02.05.2015 00:00
ООО "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

"Новый КАТАЛОГ на продукцию TECEfloor - СИСТЕМА ПОВЕРХНОСТНОГО ОТОПЛЕНИЯ

В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.

22.11.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии"

на правах

Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает о выходе НОВОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА

"САНТЕХНИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ. 10.2015"

26.09.2013 00:00

И снова, уже в который раз, компания "Умные технологии" уделяет особое внимание помощи своим клиентам и посетителям своего web-сайта в планировании ванной и туалетной комнат, а также душевых пространств от известного производителя сантехнического оборудования  -  "Ideal Standard".

Прислушайтесь к Вашим желаниям

Выберите благоприятное время. Выберите минуту тишины. Прислушайтесь к своим желаниям. Ко всем. По очереди. Открыто. Или про себя.

Они подскажут Вам, что картина обыденности может измениться. Что каждое утро может приносить такое удовольствие, о котором Вы и не подозреваете. Что вечера могут быть окрашены новыми красками хорошего комфорта. Что ценным может быть каждое мгновенье.

Именно воплощению этой задачи Ideal Standard и посвятил все свое умение. Подчеркивая сочетание элементов, дизайна, решений, функций, материалов, цветов и аксессуаров. Создавая идеальные сочетания.

14.09.2017 15:33

Общество "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ ТЕСЕ 2017 года:

ТЕСЕ постоянно улучшает качество своей продукции и расширяет ассортимент изделий. Для дренажных точечных трапов TECEdrainpoint S разработаны противопожарные рукава для размеров DN 70 и DN 100. В отличие от вариантов таких рукавов для размера DN 50 эти новые рукава не монтируются в структуру потолка, а прикручиваются непосредственно к потолку снизу. В случае пожара вспучивающийся материал расширяется и закрывает пространство, надежно защищая верхний этаж от огня и дыма. 

 (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

20.06.2015 00:00
Общество "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

TECEnow: высокий стандарт за разумные деньги 


Немецкая компания ТЕСЕ представляет дизайнерскую панель смыва для подвесных унитазов ТЕСЕnow. Современный минималистический дизайн, прямолинейность контуров с учетом инженерных нюансов отвечают самым высоким требованиям гигиены и удобства использования.

06.03.2015 16:26

Общество "Умные технологии" представляет

НОВИНКУ 2015 года!

WWC-03 скважинная заглушка

Скважинная заглушка WWC-03 служит для тампонирования обсадной трубы на самоизливных скважинах при обвязке скважины с использованием скважинного адаптера.

Герметизация обсадной трубы происходит за считанные минуты.

18.06.2013 14:38

Приятная новость от ООО "Умные технологии" - 18 июня в Москве состоится концерт Blackmore’s Night - фолк-рок группы, исполняющей музыкув стиле эпохи Возрождения. Группу основали гитарист Ричи Блэкмор и вокалистка Кэндис Найт.

21.06.2013 13:25

Компания "Умные технологии" спешит сообщить Вам новость!

31.12.2014 00:00
ООО "Умные технологии" поздравляет ВАС,
уважаемые КЛИЕНТЫ и надежные ПАРТНЕРЫ, 
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

ЖЕЛАЕМ ВАМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В 2015 ГОДУ!
28.12.2015 00:00
    С Новым Годом и Рождеством,

уважаемые и любимые клиенты и партнеры!

 

График работы офиса, склада и

интернет-магазина ООО «Умные технологии»

в Новогодние и Рождественские праздники:

 

30 декабря 2015 года – рабочий день;

31 декабря 2015 года – 10 января 2016 года – выходные дни;

11 января 2016 года – рабочий день в обычном режиме.

 

Для неотложной связи будет работать

телефонный номер - 8 (343) 378-50-12

  

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

26.03.2019 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-H25:

новая цена 252 000 р.

27.12.2013 10:18

Общество "Умные технологии" представляет НОВИНКУ СЕЗОНА 2013-2014 гг. - пополнение ассортименнта продукции !

Дизайн серии Palomba Collection от LAUFEN напоминает небольшие бухты или очертания гальки, созданной вечным движением моря, мастерски воплощенные в керамике. Все элементы коллекции гармонично сочетаются друг с другом, ведь каждые из них несет в себе вдохновение и мастерство итальянских архитекторов – супружеского дуэта Ludovica+Roberto Palomba.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK