сообщает:
на нашем сайте размещен НОВЫЙ каталог на продукцию ТЕСЕ
«TECE - 2017 - Готовые решения для ванных комнат»
Скачать прайс-лист можно ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
сообщает:
на нашем сайте размещен НОВЫЙ каталог на продукцию ТЕСЕ
«TECE - 2017 - Готовые решения для ванных комнат»
Скачать прайс-лист можно ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
TECE GmbH и "Умные технологии" рекомендуют НОВИНКУ 2013 года - дренажный канал для организации душевого пространства практически в любом помещении в виде "набор 4 в 1"
на правах
Официального Дилера продукции марки KNIPEX (Германия)
сообщает:
наша организация предлагает со склада в Екатеринбурге
профессиональный ручной инструмент из Германии торговой марки "KNIPEX" (Германия)
Фирма KNIPEX-WERK C. Gustav Putsch, основанная в 1882 году Карлом Густавом Путшем в Вуппертале-Кроненберге в качестве кузницы по изготовлению клещей, уже более ста лет специализируется исключительно на разработке и производстве высококачественного шарнирно-губцевого инструмента: пассатижей, кусачек, клещей и другого инструмента этого типа. Эта специализация, вековые традиции и огромный накопленный опыт составляют сегодня основу для сохранения ведущей позиции фирмы в своей области.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
ОН-ЛАЙН КОНФИГУРАТОР ТУАЛЕТНОГО ТЕРМИНАЛА TECE LUX
TECElux - интеграция в пространстве инженерных функций.
Суммарное управление функциями туалетного терминала TECElux делает его удобным и безопасным, а smart-комфорт при использовании создает дополнительный эмоциональный настрой.
СОЗДАЙТЕ ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТНЫЙ ТЕРМИНАЛ - ЗДЕСЬ!
представляет:
Компания TECE примет участие в Aquatherm St. Petersburg 2017.
В Санкт-Петербурге с 19 по 21 апреля пройдет 4я Международная выставка оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования и бассейнов AquaTherm St. Petersburg 2017.
Выставка AquaTherm - ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа, как российских, так и международных производителей.
Предприятие "Умные технологии"
продалжает ОСЕННЮЮ РАСПРОДАЖУ:
Трап Nicoll (Франция) для монтажа в плиточный пол, пластик, с герметизирующей манжетой.
Горизонтальный выпуск D50 мм. Решётка из полированной нержавеющей стали 150 Х 150 мм.
Скорость слива 0,8 л/с (48 л/мин)
Уважаемые и любимые клиенты и партнеры!
СООБЩАЕМ:
Офис, склад и интернет-магазин ООО «Умные технологии»
04 ноября - в пятницу - работать не будут в связи с государственным праздником -
Днём Народного Единства.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС !
Компания "Умные технологии" старается держать своих клиентов и посетителей web-сайта в курсе последних инноваций и
технологических разработок в области производства изделий для ванных, душевых и туалетных комнат.
Сегодня речь пойдет о новинке от швейцарского концерна NIKLES.
Организация "Умные технологии" в рамках продолжения обзора НОВИНОК 2014 года
от известнейших европейских производителей сантехнических изделий, которые уже доступны к заказу, предлагает Вам ознакомиться с продукцией фабрики "ALPEN".
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
Во время фазы планирования инженеры по внедрению компании TECE вместе с менеджерами проекта определяют технические и нормативные требования.
Следующим шагом разрабатывается концепция стенной секции конкретной ванной комнаты, которая проверяется на прототипе.
сообщает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА:
Металлическая панель смыва унитаза TECEsquare II для системы с двойным смывом
Панель смыва для смывных бачков TECE, фронтальная или верхняя установка. Сверхплоская
металлическая панель смыва с двумя установленными на пружинах клавишами кулисного типа.
представляет НОВИНКУ 2019 ГОДА, показанную на выставке ISH во Франкфурте-на-Майне -
быстроустанавливаемые крепежи для систем инсталляции (застенных модулей) позволяют не только экономить рабочее время на монтаж всей системы TECEprofil, но и более легко и просто регулировать глубину её установки.
Организация "Умные технологии"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВИНКУ 2018 ГОДА -
модуль для писсуара с клапаном U2
для установки с панелями TECEfilo
артикул для заказа 9 320 013
ООО "Умные технологии" продолжаю знакомить Вас с новинками текущего года из стран Европы. Сегодня Вашему вниманию предлагается НОВОСТЬ от "Jacob Delafon" (Франция).
Речь пойдет о смесителе для кухни с высоким изливом из коллекции "JULY".
Лаконичный дизайн подходит для большинства современных кухонь.