(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ТЕСЕ - планируется изменение цен на комплект К 400 401
Организация "Умные технологии"
представляет
НОВИНКУ 2018 года - СЛИВНОЙ КЛАПАН
Звукоизоляция — скопировано у реактивных самолетов
Для оптимизации потока на выходе из бачка в конструкцию было введено шевронное сопло, подобное тем, что применяются в самолетных турбинах.
Это создало условия для стабильного потока с меньшим уровнем шума без хлюпающих звуков.
Общество "Умные технологии" сообщает сразу о нескольких НОВИНКАХ ГОДА ИЗ ФРАНЦИИ - расширение модельного ряда аксессуаров для ванной комнаты от бренда "Jacob Delafon".
Сегодня будут представлены 3 НОВИНКИ.
Более подробно с ними Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.
Компания "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
СООБЩАЕТ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА 23 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА
Фиксированный курс на 23 декабря 2014 года составляет: 1 ЕВРО = 65 рублей
Приоритетом нашей компании является поддержка партнеров с целью долгосрочного сотрудничества.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВИНКУ 2018 ГОДА -
ЗАЛИВНОЙ КЛАПАН F 10, КОТОРЫЙ ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ МОДИФИКАЦИЙ БАЧКОВ
СКРЫТОГО МОНТАЖА И НАПОЛЬНЫХ УНИТАЗОВ
артикул для заказа 9 820 353
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает, что компания ТЕСЕ GmbH & Co. KG приняла участие в региональной выставке Build Ural 2015
Build Ural – крупнейшая в регионе международная специализированная строительная и интерьерная выставка, открывающая международным и российским компаниям возможности быстро растущего строительного рынка Урала.
Общество "Умные технологии"
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Строительство нового завода по производству автомобиля Artega и распределительного центра в Делбрюке
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Работникам Artega и посетителям нравятся унитазы TECE с системой удаления запаха. Эксклюзивный немецкий спортивный автомобиль, Artega GT, производится в Делбрюке, Вестфалия. Деталям в зданиях компании уделяется так же много внимания, как и конструкции самого спортивного автомобиля — даже в санитарно-технических помещениях, где было установлено оборудование смыва с системой удаления запаха.
Применяемые продукты: TECEprofil, TECEsystem
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Предприятие "Умные технологии"
сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-С15:
новая цена 198 000 р.
разместил на своем сайте в разделе "СКАЧАТЬ"
сертификат "ТЕСЕ - сертификаты gas 2016-2019"
сообщает:
на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" появилась возможность
скачать каталог продукции бренда "Nicoll" (Франция) в качестве HD
Размер каталога примерно 55 МБт
сообщает:
Состязания по 11 компетенциям строительного блока были торжественно открыты 31 марта на площадке военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» в Одинцовском районе. 1 апреля вступили 298 конкурсантов из 75 регионов России. За качеством выполнения участниками конкурсных задач проследят 256 экспертов, включая главных экспертов WorldSkillsRussia.
