(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ТЕСЕ - технология исходит от ТЕСЕ
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет:
НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА - «TECE - СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ TECEflex»
Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
Остатавшийся 1 л воды можно использовать для немедленного досмыва, не дожидаясь наполнения бачка.
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
НОВИНКУ 2015 ГОДА - КОМПЛЕКТ КРОНШТЕЙНОВ ДЛЯ УСТАНОВКИ УНИТАЗОВ
С УМЕНЬШЕННОЙ ВЫСОТОЙ - АРТИКУЛ - 9 041 029
Продолжение НОВОСТЕЙ от ООО "Умные технологии" - НОВОСТЬ МЕБЕЛЬНОГО СЕЗОНА ИЗ ТЕПЛОЙ ФРАНЦИИ ОТ "JACOB DELAFON" - Коллекция STILLNESS - НОВАЯ МЕБЕЛЬ - ПОПОЛНЕНИЕ, ИЗМЕНЕНИЕ, УЛУЧШЕНИЕ !

Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дилера продукции марки PARAT (Германия)
сообщает:
наша организация предлагает со склада в Екатеринбурге
профессиональный ручной инструмент из Германии торговой марки "PARAT" (Германия)
Завод PARAT - WERK Schönenbach GmbH+Co.KG был основан в Ремшейде Хейнцем Шененбахом ( Heinz Schönenbach) и является семейным предприятием.
Многолетний опыт в обработке материалов, кожи и пластиков при изготовлении инструментальных чемоданов привели к созданию предприятия PARAT Automotive. Это самостоятельное производство-
сертифицированный поставщик для автоиндустрии. PARAT Automotive среди прочих задач разрабатывает и изготавливает по новейшим технологиям складные крыши для кабриолетов. Опыт крупносерийного производства для автоиндустрии напрямую влияет на дальнейшее развитие ключевых групп продукции предприятия.
На семи предприятиях группы PARAT по всему миру работает 900 человек.
Предприятие "Умные технологии"
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Организация "Умные технологии" - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ КОМПАНИИ "СЕВЕР" -
сообщает своим клиентам, партнерам и посетителям сайта НОВОСТЬ:
ГРАНДИОЗНОЕ СЕЗОННОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА ПРОДУКЦИЮ "СЕВЕР" !
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"Новый КАТАЛОГ на продукцию TECEflex"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Организация "Умные технологии" сообщает своим клиентам, партнерам и посетителям сайта о том, что
произошло пополнение складского запаса и расширение ассортимента продукции фабрик:
Valentin (Франция), Nikles (Швейцария), Teorema (Италия).
Предприятие "Умные технологии"
сообщает:
Уважаемые партнеры!
Предлагаем Вашему вниманию АКЦИЮ нашей компании:
В период с 11 по 15 января 2016 года
Товары марки ТЕСЕ (Германия) из наличия со склада
в Екатеринбурге – по курсу ЦБ РФ - 15% !
Удачных продаж!
Новости из Финляндии - смесители концерна Oras постоянно удивляют своими дизайном и качеством!
"Умные технологии" рекомендуют Вам и Вашим родным и близким смесители марки Oras.
Эти смесители обладают чем-то новым, еще более функциональным и удобным в использовании.
Это делает их чем-то большим, чем просто смесители.
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Современные ванные комнаты имеют сегодня большее значение, чем в традиционном представлении. В результате проектирования пола современной ванной комнаты с использованием разных уровней и применением душевых дренажных каналов и трапов это помещение все чаще и чаще становится наиболее интересным для дизайна. Вместе с привлекательным дизайном, функциональностью и гигиеной ванная комната должна быть оснащена мощной и профессиональной дренажное технологией. ТЕСЕ предлагает принять участие в регулярно проводимых специализированных семинарах. Более детально можно ознакомиться ЗДЕСЬ
