(Информация подготовлена по материалам марки "BLB")
НОВИНКА ИЗ ПОРТУГАЛИИ - ВАННЫ ЭМАЛИРОВАННЫЕ ИЗ ТОЛСТОЙ СТАЛИ
Организация "Умные технологии"
сообщает о РАСПРОДАЖЕ:
ТРАП УНИВЕРСАЛЬНЫЙ (DN 50/75/110) ВЕРТИКАЛЬНЫЙ, РАЗМЕР РЕШЕТКИ 145X145 ММ
СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ РЕШЁТКИ "KLICK-KLACK"
ЦЕНА = 2 656 РУБЛЕЙ !
Приобрести трап Вы можете ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии" извещает своих клиентов, партнеров и посетителей сайта о том, что
теперь появилась возможность посмотреть и/или скачать видеоматериалы о продукции торговой марки
ТЕСЕ на нашем сайте.
Предприятие "Умные технологии"
информирует о продукции бренда ТЕСЕ:
в 2017 году произошло обновление конструкции пресс-втулок для многослойных труб
системы TECEflex.
Уже 25 лет при при помощи TECEflex по всему миру были созданы миллионы соединений,
все по одному неизменному принципу аксиальной запрессовки.
извещает о еще одном наборе из товарной линейки каналов TECElinus -
КОМПЛЕКТЕ TECELINUS 90 СМ ДЛЯ МОНТАЖА ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА "2 В 1" -
С ОСНОВОЙ ДЛЯ ПЛИТКИ “TILE” И ПОЛИРОВАННОЙ РЕШЕТКОЙ “STEEL”
ООО "Умные технологии" продолжает знакомить Вас с продукцией изысканного дизайна и невероятно отличного качества немецкой торговой марки "Hansgrohe"
Удовольствие под душем для всей семьи
Больше свободы движения в ванной комнате: бренд Hansgrohe расширяет свой ассортимент душевых систем. Дополнительное преимущество, которое оценят профессионалы: готовые к установке системы устанавливаются быстро, просто и надежно.
Дождевой душ RainAir в комбинации с ливневой струей RainFlow доставит вам поистине незабываемое удовольствие под душем.
представляет НОВУЮ ПАНЕЛЬ СМЫВА:
Благодаря своей функциональности, ровному дизайну, правильным краям и малой толщине всего в 5 мм НОВАЯ ПАНЕЛЬ СМЫВА ДЛЯ ПИССУАРА TECEnow является наилучшим дизайн-решением, которое гармонично вписывается в различные интерьеры ванных и туалетных комнат и архитектурные стили. Панель выглядит как очень дорогая дизайнерская, но сделана она их пластика. Размеры панели всего 104 х 124 мм. Предлагается в белом и черном цвете, матовом и глянцевом вариантах поверхности.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
ТЕСЕ - Чем меньше, тем лучше.
У хорошей модульной системы очень мало компонентов. Это означает простое обращение, быструю установку, низкие затраты на хранение и множественность решений.
В три раза проще
Полная несущая конструкция может быть создана в кратчайшее время всего лишь из трех базовых компонентов TECEprofil — углового соединения, профилированной секции и кронштейна для крепления к стене, которые помогают соорудить устойчивую застенную конструкцию.
Все, что необходимо для фиксации соединений, — это торцевой ключ, которым также можно ослабить соединения на последующих этапах.
Несколько совместимых компонентов — много возможностей для новых и реконструируемых зданий в ассортименте дренажных каналов для душевой TECE
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:
Кран шаровой с накидной гайкой полнопроходной
Резьба внутренняя/наружная, хромированный, ручка - бабочка
красная.
Компания "Умные технологии" предлагает Вам воспользоваться НОВИНКОЙ 2014 ГОДА от немецкого
концерна ТЕСЕ - ГИДРОИЗОЛЯЦИОННОЙ ЛЕНТОЙ МАРКИ SEAL SYSTEM!
Организация "Умные технологии" - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ КОМПАНИИ "СЕВЕР" -
сообщает своим клиентам, партнерам и посетителям сайта НОВОСТЬ:
ГРАНДИОЗНОЕ СЕЗОННОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА ПРОДУКЦИЮ "СЕВЕР" !
представляют
НОВИНКУ 2018 ГОДА: TECE - Решение для надёжной гидроизоляции
Гидроизоляционная муфта TECE Seal System предотвращает попадание воды внутрь стены при негерметичности резьбового соединения водорозетки и удлинителя. В случае протечки вода по уклону муфты будет вытекать на наружную поверхность стены.
В свою очередь, гидроизоляционная манжета плотно прилегает к муфте и обеспечивает гидроизоляцию вокруг удлинителя.
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
ТЕСЕ - Мгновенная установка
Готовы к установке - из упаковки сразу на стену
ТЕСЕ выпускает действительно хорошо продуманные изделия, например, сантехнический модуль TECEprofil
для стен сухого монтажа. Его можно легко вставить в каркас.
